«Наполи» — «Кальяри»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Наполи» — «Кальяри»

«Наполи» продолжает свой путь в новом розыгрыше Серии А. Во втором туре клуб сыграет с «Кальяри». Тут все очевидно, команда Конте должна без особых проблем набирать три очка.

От «Наполи» в этом сезоне большие ожидания. Год назад он имел другую ситуацию — проводил сезон без еврокубков, сменил тренера. Но по итогу отличный сезон подопечные Конте провели. Боролись весь футбольный год за Скудетто, выиграли его в плотной борьбе у «Интера».

Теперь вот в статусе действующих чемпионов неаполитанцы начали новый сезон с победы — 2:0 с «Сассуоло». Уверенная игра в исполнении коллектива из Неаполя, еще и де Брюйне смог забить, перешедший в стан «Наполи» этим летом. Еще новые игроки могут пополнить состав команды. Так что настрой у чемпионов Италии боевой.

«Кальяри» же, в целом, не такой сильный представитель Серии А. Клуб часто борется за выживание, сильно выше середины турнира не поднимается. Так, в прошлом сезоне он финишировал 15-м, оторвался на пять очков от зоны вылета. В последних турах «красно-синие» зачастили с неудачами, тому же «Наполи» проиграли (0:2). Но если бы не эти результаты, был бы «Кальяри» не намного выше — на 12-11 местах.

В новом же сезоне команда провела уже две игры, основное время которых она завершила одинаково — со счетом 1:1. Только вот турниры, как и соперники, в этих противостояниях были разными. Сперва в Кубке Италии «Кальяри» за 90 минут не справился с «Энтеллой» (1:1, 2:1 по итогу). После этого уже более серьезный оппонент у него был в первом туре Серии А - «Фиорентина». «Красно-синие» продержались против сильного соперника, не уступили ему, забили в самой концовке — 1:1.

Я не верю, что «Наполи» тут повторит ошибки «Фиорентины» - забьет всего один мяч и позволит сопернику сравнять на последних минутах. Неаполитанцы сильнее своего оппонента — они выиграют с отрывом в счете. Моя ставка — фора (-1.5) мяча на «Наполи» за 1.94

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 дек | 17:00
Салават Юл:
Ак Барс
2.00
5 дек | 19:00
Ахмат:
Оренбург
1.77
5 дек | 19:30
Нефтехимик:
Металлург Мг
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 дек | 23:05
ПСЖ:
Ренн
1.80
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 дек | 23:00
Атлетик Б:
Атлетико
2.21
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Декабря19:30
96%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
НефтехимикНефтехимик
Металлург МгМеталлург Мг
1.80

2 место

5 Декабря22:30
87.5%за прогноз
Бундеслига
МайнцМайнц
Боруссия МБоруссия М
2.15

3 место

5 Декабря17:00
88.6%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
Салават ЮлСалават Юл
Ак БарсАк Барс
2.00

Новости