ЦСКА — «Краснодар»: ставка Александра Мостового

В команде с 1970 года
Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги ЦСКА — «Краснодар».

ЦСКА сыграет с «Краснодаром» в седьмом туре РПЛ. Важнейшая игра для обеих команд. Они с недавних пор идут первыми в таблице, пусть и «Локомотив» сильно от них не отстает. Я думаю, большого количества голов тут не будет, прагматичнее они сыграют, от обороны. Максимум, оппоненты по голу забьют друг другу, я думаю.

Сейчас первым в таблице идет «Краснодар». Собственно, ничего удивительного в этом нет, состав у «быков» все еще очень сильный, он еще и пополняется. Я сразу говорил, что краснодарцы имеют очень хороших игроков, не просто так они стали чемпионами в прошлом сезоне, в этом – тоже стоит ждать от них борьбы за верхушку турнира. Команда Мусаева все еще остается одним из главных претендентов на титул.

Собственно, ЦСКА тоже выступает очень прилично и тоже претендует на победу в РПЛ. Само собой, говорить о чемпионстве еще очень рано, но ощущения от выступлений команды очень хорошие. Челестини никто не знал до старта сезона, а он сначала Суперкубок выиграл, потом в РПЛ и Кубке начал с командой давать хорошие результаты, вот армейцы уже вторыми идут в таблице, отстают от «Краснодара» на одно очко, правда, опережают сами «Локомотив» по дополнительным параметрам только.

Тут можно отдельно сказать про их последнюю очную встречу. Проходила она в рамках Суперкубка России. Матч получился равным, но ЦСКА выступил лучше. Я тогда говорил, что тот, кто первым забьет, и выиграет. Так и получилось. Подопечные Челестини открыли счет, а затем грамотно сдерживали оппонента. Затем в подобные ситуации, когда «Краснодар» не мог реализовать свои моменты, он еще несколько раз попадал, терпел неудачи. Но сейчас эта проблема ушла, клуб вышел на стабильную серию побед.

Я думаю, что сегодня они сыграют так же, как и в Суперкубке. Футбол будет не богатым на голы с обеих сторон. Но на этот раз «Краснодар» хотя бы один раз все-таки забьет. ЦСКА тоже сможет реализовать один из моментов. Но победителя они все-таки не определят, часто такие топовые вывески по итогу завершаются мировыми.

Мой выбор – «точный счет 1:1» за 5.40

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 дек | 19:30
Бавария:
Майнц
1.79
14 дек | 22:45
Марсель:
Монако
1.91
14 дек | 22:45
Болонья:
Ювентус
1.89

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 дек | 23:00
Райо Вальекано:
Бетис
2.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 дек | 23:00
Манчестер Юнайтед:
Борнмут
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Декабря20:30
100%за прогноз
Примера Дивизион
ЛевантеЛеванте
ВильярреалВильярреал
1.69

2 место

14 Декабря19:30
80%за прогноз
Бундеслига
БаварияБавария
МайнцМайнц
1.79

3 место

14 Декабря20:30
81.8%за прогноз
НХЛ
Нью-ДжерсиНью-Джерси
ВанкуверВанкувер
1.80

Новости