«Зенит» — «Пари НН»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Зенит» — «Пари НН»

«Зенит» - «Пари НН». Матч седьмого тура РПЛ, в котором играют совершенно разные по уровню мастерства команды. «Зенит» победит, сомнений нет. Но насколько крупно - это вопрос. Уверен, что уже в первом тайме будет решен вопрос по итоговому результату матча.

Первый прогноз на рассмотрение: победа хозяев в первом тайме с форой (-1) за 2,20. Хотя если посмотреть на домашние игры «Зенита» в сезоне 25/26, то из четырех первых таймов выиграли они лишь раз. Но иногда можно и не смотреть на статистику.

И второй вариант: «Пари НН» не забьет» (1.70). И именно его я выбираю!

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 мар | 12:00
Оренбург:
Зенит
1.85
8 мар | 19:30
ЦСКА:
Динамо М
2.30
8 мар | 22:45
Милан:
Интер
2.44

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 мар | 20:00
Дженоа:
Рома
1.92
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 мар | 18:15
Хетафе:
Бетис
2.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Марта01:30
83.3%за прогноз
НХЛ
БаффалоБаффало
НэшвиллНэшвилл
1.95

Новости