«Чикаго Уайт Сокс» — «Нью-Йорк Янкис»: кто возьмет верх в матче МЛБ?

MLB
Rate Field
dmitrij-budanov
Дмитрий Буданов
Бейсбол
7 дней+ 51= 0- 42
-0.7%
30 дней+ 204= 2- 152
-1.0%
dmitrij-budanov
Слушать

«Чикаго» 31 августа принимает на своем поле «Нью-Йорк» — битва за места регулярного чемпионата МЛБ, которая обещает быть горячей. «Уайт Сокс» в прошлой встрече проиграли «Янкис», но смогут ли они собраться и порадовать своих фанатов победой? — разберем вместе и подскажем, на что стоит ставить.

Чикаго Уайт Сокс - Нью-Йорк Янкис

Анализ команд

Чикаго Уайт Сокс

США

Текущая форма

«Чикаго Уайт Сокс» — это команда, которая, как старый боец, не сдается, но и звезд с неба не хватает. Вчера, 31 августа, они бились с «Янкиз» до последнего, но проиграли 3:5 в затяжной игре. Майк Токман и Чейз Мейдрот старались тянуть атаку, как два друга, которые тащат пьяного товарища домой — изо всех сил, но не всегда успешно. Токман выдал пару хитов, Мейдрот добавил дабл и украл базу, но питчеры и защита «Сокс» снова подвели. Рекорд 48-88 — это как табель двоечника, который обещает исправиться, но все еще в подвале Центрального дивизиона Американской лиги. Плей-офф для них — как билет на Марс.

Интересные факты для ставок

У «Чикаго» в среднем 3.4 ранов за игру

Нью-Йорк Янкис

США

Текущая форма

А вот «Нью-Йорк» — это совсем другая песня. Рекорд 76-60, и они рвутся к лидерству в Восточном дивизионе АЛ, как голодный лев к добыче. Аарон Джадж, бейсбольный титан, снова показал, кто тут король, запустив свой 42-й хоум-ран в сезоне. А когда в 11 иннинге Коди Беллингер точным ударом принес победу, стадион взревел, как будто «Янкис» уже в плей-офф. 

Интересные факты для ставок

У «Янкис» в среднем 4.7 ранов за игру

Бонусы для ставок

Тренды

Ставка Тотал больше 10.5 ранов

В трех последних матчах из четырех такая ставка сыграла

2.66
2.66

Прогноз и ставки

1.85PinUp.com«Нью-Йорк» с форой (-1.5) рана

«Чикаго» против «Нью-Йорка» в этом сезоне — это как школьник против чемпиона по боксу. «Уайт Сокс» проиграли три личные встречи в 2025-м, и их питчинг трещит по швам, как старый пиджак. Атака — как капризная погода в апреле: то солнце, то дождь. В то же время «Янкис» — это машина, которая мчится по трассе без пробок. Джадж бьет хоум-раны, Беллингер закрывает игры, а буллпен держит оборону, как крепость. У «Сокс» шансов мало, особенно если учесть их усталость после вчерашней битвы.

Наш прогноз — победа «Нью-Йорка» с форой (-1.5) рана за 1.85



Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 мар | 18:30
Арсенал:
Локомотив
2.14
5 мар | 19:30
Динамо Мн:
СКА
2.02
5 мар | 20:45
Динамо М:
Спартак
1.68

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 мар | 23:00
Вулверхэмптон:
Ливерпуль
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 мар | 22:45
ПСЖ:
Монако
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

5 Марта16:45
100%за прогноз
Кубок
Нови ПазарНови Пазар
Црвена ЗвездаЦрвена Звезда
1.65

2 место

5 Марта23:10
100%за прогноз
Кубок Франции
ЛионЛион
ЛансЛанс
1.62

3 место

5 Марта20:45
92.9%за прогноз
Кубок
Динамо МДинамо М
СпартакСпартак
1.68

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0прогнозов
0выигрыш
0возврат
0проигрыш
0%от прибыли
logo
0прогнозов
0выигрыш
0возврат
0проигрыш
0%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные