ТОП бонусов новым игрокам!

Словения — Швеция: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Словения — Швеция

Словения и Швеция проведут очный матч в рамках квалификации Чемпионата мира-2026. Уровень оппонентов схож, жду тут борьбы, возможно, будет много голов.

Эти две сборные явно рассчитывают на проход в финальный раунд ЧМ. У них есть определенные шансы на это, так как в квартете оказать им сопротивление может только Швейцария — у всех троих есть возможность финишировать в топ-2. Косово вряд ли навяжет борьбу.

Словения удачно проводила последние игры. У нее сейчас идет серия без проигрышей из пяти встреч. Команда не лучшим образом год назад провела групповой этап Лиги Наций. В дивизионе Б у нее была не такая простая группа — конкурировала она за топ-2 с Австрией и Норвегией, уступив обоим по итогу. Но в стыках словенцы смогли не проиграть Словакии — 0:0 и 1:0. После этого еще в двух товарищеских встречах коллектив выиграл — 1:0 с Люксембургом и 2:1 с Боснией и Герцеговиной.

У Швеции же серия без проигрышей чуть меньше — три игры. Но зато если взять последние десять матчей команды, то проиграла она всего один раз, в товарищеском матче Люксембургу (0:1). В большинстве остальных противостояний шведы побеждали. В группе Лиги Наций они финишировали первыми с 16 очками из 18 возможных. Правда, это был дивизион С, где оппозиция была не такой сложной, из сильных соперников только Словакия. В последних товарищеских матчах Швеция обыгрывала Северную Ирландию (5:1), Венгрию (2:0) и Алжир (4:3).

В общем, очевидного фаворита тут не вижу. Прошедшая ЛН ни о чем не говорит, они играли в разных дивизионах. Стоит отметить только форму оппонентов, редко они уступали в последнее время. Так что жду борьбы у них и голов с обеих сторон – на это и поставлю с коэффициентом 1.95

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринобе забьют
Winline1.95
обе забьют Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

11 мая | 14:30
Локомотив:
Ак Барс
1.70
11 мая | 17:30
Спартак:
Рубин
1.87
11 мая | 20:00
Динамо М:
Краснодар
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 мая | 22:30
Осасуна:
Атлетико Мадрид
1.98
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 мая | 21:00
Бетис:
Эльче
1.65
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

11 Мая12:00
88.9%за прогноз
Internazionali BNL d'Italia
Андрей РублевАндрей Рублев
Алехандро ДавидовичАлехандро Давид..
1.81

2 место

11 Мая20:00
80%за прогноз
Премьер-лига
Динамо МоскваДинамо М
КраснодарКраснодар
1.85

3 место

11 Мая22:00
88.9%за прогноз
Премьер-лига
ТоттенхэмТоттенхэм
ЛидсЛидс
1.80

Новости