ТОП бонусов новым игрокам!

Латвия — Сербия: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Чемпионата мира Латвия — Сербия

Латвия сыграет с Сербией в рамках квалификации ЧМ-2026 в США. Жду тут победы гостей, чей уровень все-таки выше.

Хотя сейчас в группе соперники идут рядом друг с другом, имея одинаковое количество очков – по четыре. Сербия провела меньше всех матчей в этом отборочном раунде, всего два. В них она сыграла вничью с Албанией (0:0), а также обыграла Андорру. Латвия, имея столько же очков в активе, провела на одну игру больше. Начала она с минимальной победы над Андоррой (1:0), после чего уступила Англии (0:3) и сыграла вничью с Албанией (1:1).

Так что я бы всерьез не говорил тут о равенстве соперников, исходя только из их позиций в группе. Латвия обыграла главного аутсайдера, с которым они явно борются за четвертое место. Сербия же нацелена на топ-2. Пока она идет третьей, но уступает второй Албании, у которой на две игры в активе больше, на одно очко.

Сербия – крепкая и сильная команда, часто играет она в международных турнирах, на прошлое Евро прошла, пусть и в плей-офф не попала. В прошлой Лиге Наций сербы показали не такой плохой результат, в сложной группе Лиги А финишировали третьими, были близки к топ-2. В стыковых матчах команда выиграла у Австрии (1:1 и 2:0), оставшись в дивизионе А.

Латвии тут не на что рассчитывать. Это две разные по уровню сборные. Ставлю на победу Сербии с форой (-1.5) мяча за 1.94

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчукфора (-1.5) на Сербию
1XBET1.94
фора (-1.5) на Сербию Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июн | 19:30
Словакия:
Черногория
1.70
5 июн | 20:00
Россия:
Буркина-Фасо
1.90
5 июн | 20:45
Венгрия:
Финляндия
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 июн | 21:30
США:
Германия
1.60
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 июн | 20:45
Румыния:
Уэльс
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Июня19:00
92.9%за прогноз
Товарищеские матчи
БеларусьБеларусь
СирияСирия
1.75

2 место

5 Июня19:30
90.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
СловакияСловакия
ЧерногорияЧерногория
1.71

3 место

5 Июня20:00
85.2%за прогноз
Товарищеские матчи
РоссияРоссия
Буркина-ФасоБуркина-Фасо
1.90

Новости