ТОП бонусов новым игрокам!

Греция – Беларусь: ставка Эльвина Керимова

Игорь СемшовЭксперт

Игорь Семшов

В команде с 2023 года

Компетенции: Футбол

Слушать
Греция - Беларусь

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Греция – Беларусь

Отборочный матч чемпионата мира между сборными Греции, которой руководит Иван Йованович, и Беларуси под руководством Карлоса Алоса Феррера пройдет в пятницу, 5 сентября на стадионе «Георгиос Караискакис» в Афинах.

Безоговорочно Греция надеется пробиться на чемпионат мира. В настоящее время у «бело-синих» сформировалось сильное поколение, и несколько игроков представляют ведущие европейские клубы. Убежден, что греки способны занять одну из двух первых позиций в группе. В последних товарищеских встречах хозяева уверенно победили сборные Болгарии (4:0) и Словакии (4:1). Также стоит отметить, что греки вышли в Лигу наций А, одержав победу над Шотландией по сумме двух встреч (0:1, 3:0). Особо стоит отметить молодое дарование – Янниса Константелиаса, который умеет создать голевой момент из ниоткуда.

Касаемо сборной Беларуси, с приходом нового наставника гости перестали быть легкой мишенью, но при этом заметного прогресса добиться не удалось. Без сомнений, команда Карлоса Алоса выступит в роли аутсайдера, однако приложит все усилия, чтобы навязать борьбу каждому сопернику. Особо стоит отметить двух защитников – Вадима Пигаса, который выступает в «Пари НН» и Кирилла Печенина из самарских «Крыльев», которые крайне удачно выступают в своих клубах, имеющий хороший атакующий потенциал, но испытывающие проблемы при игре в обороне.

В последних трех встречах Греция выигрывала с разницей не менее трех голов. У белорусской сборной достаточно слабая атака, поэтому даже гол престижа кажется маловероятным. Ставим на победу хозяев.

igor-semshov
Игорь СемшовФора (-1.5) на Грецию
1XBET1.65
Фора (-1.5) на Грецию Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

13 сент | 18:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
1.72
13 сент | 21:45
Брест:
ПСЖ
1.70
13 сент | 22:00
Реал Сосьедад:
Атлетико
1.73

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 сент | 22:00
Реал Сосьедад:
Атлетико Мадрид
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 21:45
Сассуоло:
Ювентус
1.69

Ставки дня

1 место

13 Сентября19:00
100%за прогноз
Иван Корнийчук
Ставка от экспертаИвана Корнийчукa
НаполиНаполи
БолоньяБолонья
4.40

2 место

13 Сентября21:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
БрестБрест
ПСЖПСЖ
1.68

3 место

13 Сентября22:30
96.3%за прогноз
Лига Португал
ФамаликанФамаликан
СпортингСпортинг
1.90

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie