Франция — Исландия: ставка Александра Мостового
Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Франция — Исландия
Франция примет дома Исландию в отборочном матче ЧМ-2026. Обе сборные победили пару дней назад в первом туре. Но тут я уверен в успехе хозяев поля, чей уровень, конечно, выше.
В важном матче несколько дней назад выиграли французы. Обыграли они одного из своих конкурентов в борьбе за первое место — Украину. Матч у них начался с быстрого забитого гола «трехцветными» - Олисе отличился с передачи Барколя. После этого пассивно выступали соперники, украинцы моментов почти не имели. Но вот во втором тайме игра раскрылась, моментов стало намного больше, причем с обеих сторон. Но забить еще раз удалось только Франции — Мбаппе отличился на 82 минуте. Итог у них — 2:0.
Причем у Исландии с Азербайджаном сценарий встречи был похожим. Команды в первом тайме играли больше от обороны, осторожничали. Но исландцы, как и французы, один из своих моментов реализовали. Но вот во втором тайме уже Исландия полностью доминировала, азербайджанцы только отбивались. По итогу, четыре мяча коллектив забил и выиграл 5:0.
Теперь в их группе первой идет именно Исландия. Но понятно, что это только по итогам одного тура, в котором Исландия забила более слабому сопернику больше голов, чем Франция сильному оппоненту. Уверен, что на дистанции эта ситуация у них в квартете изменится. Да что там на дистанции, уже после этого тура.
Франция — топовая команда, много звезд есть в составе. Мбаппе вот начал забивать. Жду, что у себя дома команда Дешама сможет выиграть, может быть, даже не пропустив. Точный счет 2:0 за 5.80 – мой выбор.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 16 янв | Футбол | ||
| 16 янв | Футбол | ||
| 16 янв | Футбол | ||
| 16 янв | Футбол | ||
| 15 янв | Футбол |

















