Сербия — Англия: ставка Дмитрия Градиленко
Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч Чемпионата мира Сербия — Англия
Сербия – Англия, отборочный турнир ЧМ-2026 группы К. Напомню, что только первое место дает право «напрямую» отобраться на мундиаль. И за первое место будут бороться именно эти две команды.
И у англичан уже есть преимущество. Они выиграли все свои четыре игры с разницей 8-0. А сербы разочек оступились, на выезде сыграв 0:0 с Албанией. Но у англичан матч с Албанией в гостях еще впереди, и кто знает, может, он уже ни на что не будет влиять.
В пяти последних домашних матчах сербы не пропустили ни разу. А соперниками были Испания, Швейцария, Австрия, Дания. И у англичан со статистиков всё в порядке:
1) на Евро 2024 они сербов обыграли 1:0 (забил Беллингем);
2) за неполных три года проиграли лишь раз, в финале Евро-2024 испанцам 1:2.
3) в семи последних официальных матчах им смогла забить только сборная Финляндии (1:3).
Таким образом подвожу к двум прогнозам:
1) Тотал меньше 2.5 за 1.78;
2) Сербия не проиграет за 2.10.
Я выбираю вариант №2
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 16 янв | Футбол | ||
| 16 янв | Футбол | ||
| 16 янв | Футбол | ||
| 16 янв | Футбол | ||
| 15 янв | Футбол |

















