СКА – «Трактор». Ставка Анатолия Емелина
Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Трактор»
В двух матчах с участием «Трактора» в этом сезоне было заброшено 14 шайб, в двух матчах с участием СКА – 16. У питерцев очень слабая вратарская бригада, у челябинцев североамериканский вратарь-новичок, не знакомый со спецификой игры в нашей лиге. У хозяев полный бардак в защите, гости еще не отошли от предсезонных нагрузок. Все факторы – за то, что это вновь будет суперрезультативный матч. Тотал выше пяти шайб соперники пробьют точно, а можно рискнуть и поставить на семь-восемь забитых.
Если говорить об исходе, то шансы гостей на победу выше. Тот проходной двор, который устраивает в своей зоне оборона СКА, за два дня не «забетонируешь», не исправишь. Уж если «Шанхай» с торпедовцами делали в атаке что хотели, так уж звездному нападению «Трактора» сам бог велел делать результат. У уральцев классная глубина состава. В Астане их тащила тройка с Ливо и Дер-Аргучинцевым, «Нефтехимик» обыграли Глотов с Григоренко. Питер в креативе пока неубедителен. Так что челябинцы точно забьют намного больше хозяев и выиграют без всяких сомнений.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 14 дек | Хоккей | ||
| 14 дек | Хоккей | ||
| 14 дек | Хоккей | ||
| 14 дек | Хоккей | ||
| 14 дек | Хоккей |













