Экспресс на футбол от 12.09.2025

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Пари.

Байер
Байер
Айнтрахт Фр
Айнтрахт Фр

«Байер» во время паузы на матчи сборных успел отправить в отставку Эрика тен Хага. Сегодня команда проведет первый официальный матч под руководством нового тренера, Каспера Юльманна. Вряд ли за такое короткое время он сумеет внести серьезные положительные изменения. Тем более, в соперниках по третьему туру «Айнтрахт», который успел уверенно стартовать в чемпионате, одержал две победы, здорово проявляет себя в атаке (семь забитых голов). Возможно, выиграть «орлы» и не смогут, но по уровню своей нынешней игры один балл брать в Леверкузене способны.

«Айнтрахт» не проиграет1.67
Севилья
Севилья
Эльче
Эльче

«Севилья» за три тура имеет в активе скромные три очка и располагается на 12 месте в таблице. В двух стартовых поединках Примеры «нервионцы» проиграли, только в третьем матче смогли победить кризисную «Жирону» на выезде со счетом 2:0. «Эльче» явно может занести себе в актив стартовый отрезок чемпионата: пять набранных очков, ни одного поражения и промежуточное седьмое место. В последней игре перед международной паузой удалось победить «Леванте» (2:0). Считаем, что на старте сезона гости минимум ни в чем не уступают «Севилье» и вполне способны набрать сегодня хотя бы одно очко.

«Эльче» не проиграет1.82

«Айнтрахт» не проиграет12/09/25 в 21:30МСК
Байер-Айнтрахт Фр
1.67
«Эльче» не проиграет12/09/25 в 22:00МСК
Севилья-Эльче
1.82

Итоговый коэффициент:3.04Сделать ставку

ТОП Прогнозы

29 окт | 19:30
ЦСКА:
Локомотив
2.00
29 окт | 21:45
Балтика:
Зенит Санкт-Петербург
1.87
29 окт | 22:45
Эвертон:
Ньюкасл
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
30 окт | 23:05
Лилль:
Ланс
1.60
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
30 окт | 21:00
Гавр:
ПСЖ
1.65

Ставки дня

1 место

29 Октября19:30
95%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
НефтехимикНефтехимик
АдмиралАдмирал
1.80

2 место

29 Октября19:30
96.8%за прогноз
Кубок - группа 4
ЦСКАЦСКА
ЛокомотивЛокомотив
2.00

3 место

30 Октября00:45
92.3%за прогноз
Кубок Лиги
БенфикаБенфика
Жил ВисентеЖил Висенте
1.90
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie