ТОП бонусов новым игрокам!

«Ювентус» — «Боруссия» Дортмунд: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Ювентус» — «Боруссия» Дортмунд.

Лига чемпионов стартует для «Ювентуса» и «Боруссии» Дортмунд. Два топовых представителя своих чемпионатов. Жду тут конкуренции, точно разгромной победы одного из коллективов не будет. Счет после основного времени будет небольшим у них.

Обе команды имеют определенные ожидания от этой ЛЧ. Прошлый розыгрыш они по-разному провели. «Юве» провалился в групповом этапе, не так легко вышел в плей-офф, где сразу же в 1/16 вылетел, да еще и не от самого сложного оппонента — ПСВ. «Боруссия» же, наоборот, в еврокубке выглядела хорошо, групповой раунд провела лучше, а в плей-офф дошла до четвертьфинала, где едва не выбила «Барселону».

Свои прошлые розыгрыши чемпионатов они провели схожим образом — имели проблемы на старте, в середине сезона сменили тренеров, провели отлично финальные отрезки, финишировав в зоне Лиги чемпионов. И в новом сезоне их выступления тоже были похожими. 

Пока они не проигрывали в своих лигах. Тут стоит отметить, что у «Боруссии» на одну игру было больше — в Кубке она стартовала с победы над «Эссеном», после чего в трех турах Бундеслиги заработала семь очков — 3:3 с «Санкт-Паули», 3:0 с «Унионом» и 2:0 с «Хоффенхаймом». Как видим, в атаке дортмундцы уверенно выступают, много забивают.

У «Ювентуса» же в активе всего три матча пока, зато во всех были победы. В первых турах проблем у туринцев не было — 2:0 с «Пармой» и 1:0 с «Дженоа». Но вот в третьем туре, который прошел сейчас на выходных, не повезло с соперником «старой синьоре». Играла она с «Интером», «перестрелку» голами они устроили, победителем из нее вышел «Юве» - 4:3.

Да, матч с миланцами явно у команды Тудора отнял сил, но зато прибавил эмоций и уверенности в себе. Этот матч будет домашним. Думаю, с минимальной разницей в голах выиграет тут представитель Италии — точный счет 2:1 за 7.80

точный счет 2:1 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
1.95
21 мая | 19:45
Аякс:
Гронинген
1.85
21 мая | 21:30
Вольфсбург:
Падерборн
1.77

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
22 мая | 22:00
Ланс:
Ницца
1.85
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 мая | 22:00
Ланс:
Ницца
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

21 Мая22:00
100%за прогноз
Эредивизи. Плей-офф
УтрехтУтрехт
ХеренвенХеренвен
1.90

2 место

21 Мая21:30
89.2%за прогноз
Бундеслига - квалификация
ВольфсбургВольфсбург
ПадерборнПадерборн
1.77

3 место

21 Мая20:00
93.8%за прогноз
Высшая Лига
ЭльфсборгЭльфсборг
МяльбюМьельбю
2.05

Новости