Суперэкспресс на футбол от 14.09.2025
Предлагаем Вашему вниманию Суперэкспресс ставку на футбол из пяти событий по линии букмекерской конторы Пари


В чемпионате «Килмарнок» пока не выигрывал, да и поражений не зафиксировано. Стартовал клуб с четырех мировых кряду, три из которых завершились с одинаковым счетом. «Килмарнок» в минувшем туре раскатал боевую ничью с «Мотеруэллом» (2:2). Тем самым коллектив расположился на пятой строчке в таблице с четырьмя баллами в активе, отставая от соперника на шесть очков. Игрой ранее зафиксированы нули с «Данди».
«Обручи» в минувшем чемпионате Шотландии заняли первое место в таблице, опередили своего заклятого соперника «Рейнджерс» на 17 баллов и оформили 55-е чемпионство. Отметим, что клубу не удалось завоевать кубок страны, проиграв в финале «Абердину». Также «Селтик» не смог пробиться в основной раунд ЛЧ, проиграв по сумме двух встреч казахстанскому «Кайрату». В минувшем туре «кельты» раскатали нулевую ничью с «джерс», но остались лидером.
«Обручи» выглядят на голову сильнее, и считаем, что без особых проблем переиграют своего соперника с разницей в несколько голов.


В День города «Ротор» сделал волгоградцам подарок. Фаанты увидели зрелищный футбол и победу родного клуба в матче со СКА-Хабаровск (1:0). «Ротор» приближается к ТОП-4 и отстает на один балл от соперника.
КАМАЗ без четырех игроков основы едва не одержал очередную победу. В минувшей игре против «Торпедо» «автозаводцы» из Набережных Челнов первыми открыли счет, и казалось, что на фоне провальной игры «черно-белых» команда Ильдара Ахметзянова спокойно удержит преимущество. Однако случилось удаление, и гости затолкали мяч в ворота – 1:1 по итогу. Дружина осталась на четвертом месте в турнирной таблице
Коллектив из Волгограда демонстрирует неплохие результаты со старта первенства и выглядит не хуже соперника из Татарстана и не проигрывает «автозаводцам» в пяти играх кряду. У «синих» более интересная игра, а также клуб выступает при своих трибунах.


«Хераклес» стартовал в чемпионате плохо. В первых четырех турах клуб не знает побед, да и сегодня добыть очко будет крайне сложно. В минувшем противостоянии «Хераклес» проиграл с разгромным счетом 0:4 «Гронингену», а игрой ранее уступил «Аяксу» (0:2). Отметим, что команда пропустила уже 14 голов, а вот забила всего один мяч. Сейчас заслуженное последнее место в таблице и ноль в графе очки.
АЗ в нынешнем сезоне провел три игры, набрала в них семь баллов и занимает шестое место в турнирной таблице с отставанием в два балла от первого «Фейеноорда». Коллектив в минувшем туре переиграл «Бреду» (1:0), а матчем ранее раскатал боевую ничью с «Волендамом» (2:2). В еврокубках коллектив пробился до основной стадии Лиги конференций благодаря победе по сумме двух встреч против «Левски» (2:0 и 4:1).
АЗ проводит встречу на чужой арене и выглядит увереннее своего визави. Со старта чемпионата Нидерландов «сырные фермеры» смотрятся убедительно и за последние девять встреч во всех турнирах одержали семь викторий.


В минувшем матче «красные» играли на выезде против «Вестерло». Матч выдался не в пользу коллектива из Антверпена и завершился первым поражением в сезоне. Команда занимает шестое место в турнирной таблице и имеет девять баллов в активе.
Подопечные бельгийского специалиста Вранкена не так успешно выступают во внутреннем первенстве и занимают лишь 13 строчку в таблице после пяти проведенных игр. Клуб одержал одну викторию, добился двух мировых и потерпел столько же поражений. В прошедшем туре «буйволы» завершили матч ничьей с «Брюгге» (1:1), а игрой ранее с таким же счетом завершили матч против «Мехелена».
Тренер «красных» Йонес де Рук подготовил команду так, что «Генту» придется обороняться и пытаться контратаковать. При этом хозяева уделяют большое внимание атакующим действиям, одержат очередную викторию, как и в минувшей очной игре, и продолжат борьбу в шестерке сильнейших.


«Саутгемптон» в минувшем сезоне выступал в АПЛ, где полностью провалился. Клуб при 30 поражениях и двух викториях занял последнее место и отправился в Чемпионшип. Тут дела на старте идут не лучшим образом. В первых четырех турах всего одна виктория и пять баллов в активе, что соответствует 14 месту в турнирной таблице. В последней игре «святые» завершили матч боевой ничьей против «Уотфорда» (2:2).
После четырех туров Чемпионшипа «Портсмут» имеет в своем активе семь очков и занимает восьмое место в турнирной таблице. Сейчас «помпи» на два балла опережают соперника и являются середняком чемпионата. В последней игре подопечные Джона Моусиньо одержали викторию с минимальным счетом 1:0 над «Престоном», а игрой ранее обменялись мячами с «Вест Бромвичем» (1:1), отыгравшись во втором тайме.
Домашний коллектив имеет преимущество по подбору игроков, воспользуется опытом и не оставит шансов гостям, которые в последней очной встрече не смогли победить оппонента
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол |



















