ТОП бонусов новым игрокам!

«Аякс» — «Интер»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Аякс» — «Интер»

«Аякс» и «Интер» проведут встречу в рамках первого тура Лиги чемпионов. Не жду тут простой игры для оппонентов. Статус гостей явно выше, но вот выступления на старте сезона у них были не лучшие.

В целом, «Интер» должен высоко сейчас котироваться в ЛЧ, как один из фаворитов на финиш в топ-8. Как-никак, миланцы в прошлом сезоне дошли до финала еврокубка, пусть и были там крупно обыграны ПСЖ (0:5). Но зато на пути в финал «Интер» выбил «Баварию» и «Барселону». В других турнира команда тогда еще Индзаги тоже успешно играла, пусть и везде остановилась в шаге от побед.

«Аякс» же уже стал превращаться в тот клуб, который мы помним – с большим количеством побед, чемпионствами в Нидерландах. Так, в прошлом сезоне амстердамцы финишировали вторыми, всего на балл отстав от ПСВ. В Лиге Европы они вышли в плей-офф. Пусть и сразу там были выбиты «Айнтрахтом».

В новом же сезоне они оба пока небезупречно играют. Хотя у «Аякса» еще не так плохо дела складываются. Он ни разу не проиграл в пяти турах нидерландской лиги, дважды сыграл вничью и три раза выиграл. А вот «Интер» неудачно провел первые туры в итальянском чемпионате – сперва разгромил «Торино» (5:0), но затем дважды проиграл, сперва более слабому «Удинезе» (1:2), а затем и «Ювентусу». Туринцам подопечные Киву сумели трижды забить, но пропустили на гол больше – 3:4.

В общем, я не жду тут легкого матча для них. И все же поверю в то, что «Аякс» сумеет очки набрать. Он лучше начал сезон, не проигрывал, в отличие от «Интера», хотя и провел больше игр. Плюс, в Амстердаме игра состоится.

Моя ставка – «Аякс» не проиграет» за 1.93

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук«Аякс» не проиграет
1XBET1.93
«Аякс» не проиграет Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

21 мая | 21:30
Вольфсбург:
Падерборн
1.77
22 мая | 03:00
Нью-Йорк:
Кливленд
1.74
22 мая | 03:00
Каролина:
Монреаль
1.84

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
22 мая | 22:00
Ланс:
Ницца
1.85
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 мая | 22:00
Ланс:
Ницца
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

21 Мая22:00
100%за прогноз
Эредивизи. Плей-офф
УтрехтУтрехт
ХеренвенХеренвен
1.90

2 место

21 Мая21:20
95%за прогноз
Чемпионат мира Группа A
ШвейцарияШвейцария
ВеликобританияВеликобритания
1.76

3 место

21 Мая21:30
89.1%за прогноз
Бундеслига - квалификация
ВольфсбургВольфсбург
ПадерборнПадерборн
1.77

Новости