ТОП бонусов новым игрокам!

«Бавария» — «Челси»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Бавария» — «Челси».

Топовая вывеска в первом туре Лиги чемпионов – «Бавария» против «Челси». Тяжело тут прогнозировать, две сильные команды, а групповой этап только стартует. Не уверен, что сейчас они все силы оставят на поле. Чуть больше же я все-таки верю в успех хозяев поля.

Если оценивать старт сезона у оппонентов, то он у них разным был. Так, «Бавария» пока идет без «промахов» в Германии. Пять встреч провел коллектив и во всех побеждал. Сперва Суперкубок он выиграл – 2:1 со «Штутгартом». Затем в Бундеслиге в трех турах мюнхенцы одолели «Лейпциг» (6:0), «Аугсбург» (3:2) и «Гамбург» (5:0). Как видим, в атаке уверенно выступает команда Компани, тому же «Аугсбургу» она должна была намного больше забивать. Пятую же викторию «Бавария» добыла в Кубке Германии – 3:2 с «Вехеном».

«Челси» же такой же стабильностью похвастаться все-таки не может. Он уже в АПЛ дважды потерял очки. Причем, если ничью с «Кристал Пэлас» еще можно объяснить, этот оппонент недавно и «Ливерпуль» обыгрывал, и «Ман Сити», то вот 2:2 с «Брентфордом» уже вызывают вопросы. Хотя это было на прошлых выходных. Очевидно, что мыслями «синие» уже были в следующем матче – в первом туре ЛЧ, состав был смешанный. В двух других встречах команда Марески обыграла «Вест Хэм» (5:1) и «Фулхэм» (2:0).

Их выступления в прошлых розыгрышах еврокубков тяжело сравнивать, так как турниры были разными по уровню. Да, «Челси» стал чемпионом, но только в Лиге конференций. Смог бы он добиться того же в главном еврокубке? «Бавария» вот как раз успешно выступала в плей-офф, «Байер» выбила, «Интер» почти прошла в четвертьфинале, была в шаге от полуфинала.

Также можно вспомнить, что обе команды играли на Клубном ЧМ летом. Друг с другом они не пересекались. Но зато оба сыграли с ПСЖ на разных стадиях. «Бавария» как раз вылетела от парижан в четвертьфинале – 0:2. В то время как «Челси» разгромил команду Энрике в финале турнира – 3:0. Впрочем, этот Кубок тоже надо отдельно рассматривать.

В целом, я не жду тут активной игры от соперников. ЛЧ только стартует, впереди еще много матчей. Совсем «спустя рукава» они тоже, конечно, не сыграют. Матч все-таки статусный, а обе в новом сезоне еще не проигрывали. Но все-таки думаю, что фактор домашнего поля тут тоже скажется.

Моя ставка – победа «Баварии» за 1.67

победа «Баварии» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

21 мая | 21:30
Вольфсбург:
Падерборн
1.77
22 мая | 03:00
Нью-Йорк:
Кливленд
1.74
22 мая | 03:00
Каролина:
Монреаль
1.84

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
22 мая | 22:00
Ланс:
Ницца
1.85
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
22 мая | 22:00
Ланс:
Ницца
1.50
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

21 Мая22:00
100%за прогноз
Эредивизи. Плей-офф
УтрехтУтрехт
ХеренвенХеренвен
1.90

2 место

21 Мая21:20
94.7%за прогноз
Чемпионат мира Группа A
ШвейцарияШвейцария
ВеликобританияВеликобритания
1.76

3 место

21 Мая21:30
88.6%за прогноз
Бундеслига - квалификация
ВольфсбургВольфсбург
ПадерборнПадерборн
1.77

Новости