ЦСКА – «Спартак». Ставка Анатолия Емелина
Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Спартак».
Оба соперника подходят к дерби в скверном настроении. У «Спартака» три поражения подряд. У ЦСКА один гол в двух последних матчах и первые разногласия между Никитиным и командой. Когда сверхсдержанный главный тренер на всю страну говорит, что армейцам «не хватает страсти» - это равнозначно тому, как если бы коллега Никитина крыл своих подопечных нецензурными эпитетами.
В августе на Кубке мэра ЦСКА победил красно-белых со счетом 2:0. Сейчас, есть ощущение, дерби вновь будет развиваться по схожему сценарию. Если уж «Спартак» на прошлой неделе не мог забить больше одной за игру, причем командам с проходной обороной – то против красно-синих и вовсе будет биться лбом об стену. Так что тотал меньше пяти шайб матчу гарантирован. Ну а верить в итоговую победу хозяев заставляет тот факт, что обыграть их прямо сейчас может только клуб, который готовился брать очки именно на старте регулярки. «Сочи» был в отличных кондициях – потому и победил армейцев. «Спартак» же на данный момент к таким подвигам просто не готов.
Читайте еще
Ставки
Новости
| 01 янв | Хоккей | Эксклюзив | |
| 01 янв | Хоккей | ||
| 01 янв | Хоккей | Эксклюзив | |
| 01 янв | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей |











