«Айнтрахт» — «Галатасарай»: ставка Ивана Корнийчука
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Айнтрахт» — «Галатасарай»
«Айнтрахт» и «Галатасарай» проведут встречу в рамках первого тура ЛЧ 18 сентября. Обе команды не имеют больших шансов на выход в плей-офф, в 1/8 финала так точно. Об 1/16 они еще могут думать, но для этого надо сейчас выигрывать у более или менее равного соперника.
В прошлом сезоне оба коллектива сражались за победу в Лиге Европы. И к трофею явно ближе подобрался немецкий коллектив. В плей-офф они оба вышли. Но вот «Галатасарай» сразу же вылетел на стадии 1/16 финала – от АЗ (1:4 и 2:2). «Айнтрахт» же намного дальше прошел, по пути выбил «Аякс» (2:1 и 4:1), но остановился в четвертьфинале, проиграв «Тоттенхэму» (1:1 и 0:1).
Реакция на вылеты из еврокубка у них была разной. «Галатасарай» вскоре вышел на длинную серию побед, большинство матчей которой пришлись на турецкий чемпионат. В нем команда по итогу финишировала первой, оторвавшись от второго «Фенербахче» на 11 баллов. Коллектив напрямую вышел в ЛЧ.
А вот «Айнтрахт» не очень важно завершил сезон. Проигрыш «Тоттенхэму» в ответном матче ЛЕ стал для него единственным за пару месяцев. Однако часто «красные» играли вничью. В немецкой Бундеслиге они по итогу закончили сезон третьими, что тоже было неплохим результатом, прямой выход в ЛЧ был обеспечен.
В новом же сезоне они тоже по-разному выступали. «Айнтрахт» начал с трех побед кряду, две из которых пришлись на Бундеслигу – 4:1 с «Вердером» и 3:1 с «Хоффенхаймом». Прервалась же серия на прошлых выходных – 1:3 от «Байера», который был мотивирован отставкой тен Хага и даже вдевятером смог выиграть 3:1.
У «Галатасарая» же с результатами все проще в новом сезоне. Он просто только выигрывал – в пяти турах чемпионата Турции кряду. Более того, за этот период коллектив пропустил всего лишь один мяч, а забил – 15. В таблице «Галатасарай» сейчас лидирует, конечно.
Да, в целом, их форма примерно одинаковая, обе команды успешно выступают. Но у турков все-таки есть небольшое преимущество, они и прошлый сезон удачно завершили, на серии побед. Так что тут рискну и предположу, что «Галатасарай» не проиграет. Такой вариант оценивается в 1.77
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол |















