Экспресс на Кубок России от 16.09.2025
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Кубок России из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.


«Пари НН» откровенно провалил стартовый отрезок чемпионата – даже несмотря на то, что от нижегородцев никто не ждал выдающихся достижений на старте, шесть поражений в восьми турах являются, мягко говоря, не лучшим результатом. В Кубке «Пари НН» третий в группе. «Динамо» очень прилично выглядит в Кубке и в данный момент лидирует в таблице группы с восьмью очками.
«Пари НН» не отличается высокой результативностью и сегодня также наверняка не стоит ждать от них выдающегося, атакующего, рискованного футбола. «Динамо» также не играет открыто и явно будет стремиться, в первую очередь, не проиграть – один балл в выездном матче станет успехом. Едва ли стоит в таком поединке рассчитывать на голевую феерию, обе команды в атаке имеют проблемы.


«Акрон» очень прилично стартовал в чемпионате, но в последнее время растерял форму и оказался на 14-й строчке в таблице. В Кубке при этом тольяттинцы вполне успешны и находятся в данный момент на третьей строчке в таблице с пятью очками. «Локомотив» стартовал в Кубке с поражения от ЦСКА, но пока это последняя серьезная ошибка и «железнодорожники» вторые с шестью очками.
«Локомотив» в последнее время выдал ряд не самых сильных матчей и сегодня безусловно будет стремиться добыть победу, чтобы прервать серию. Пока ничего себе в группе «железнодорожники» не гарантировали и мотивации будет в достатке, ставка явно сделана на победу. «Акрон» проиграл пять матчей кряду и сейчас Кубок для тольяттинцев не в приоритете, ротация явно будет масштабной, гости способны забирать все три очка.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол |














