ТОП бонусов новым игрокам!

«Ньюкасл» - «Барселона»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Ньюкасл» - «Барселона»

В первом туре Лиги чемпионов нас ждет поединок, в котором столкнутся две интересные команды на поле «Сент-Джеймс Парк». «Ньюкасл Юнайтед» под чутким руководством Эдди Хау примет «Барселону», ведомую Хансом-Дитером Фликом. Эта встреча, назначенная на четверг 18 сентября, сулит нечто большее, чем просто «серый» матч — это встреча, когда команды покажут яркую борьбу за престиж и очки на самом высоком европейском уровне.

«Сороки» начали сезон слабо: внимание привлекал скорее скандальный переход Исака в Ливерпуль, чем игра команды. За четыре тура «черно-белые» одержали лишь одну победу — над аутсайдером «Вулверхэмптоном» (1:0), забив всего три мяча и занимая 16-е место по результативности в АПЛ. Средний показатель ожидаемых голов (xG) — лишь 1.12, что соответствует 13-й позиции в лиге. Напомним, прошлый евросезон клуб пропустил. У хозяев особо заметен Фабиан Шер – опытный защитник-домосед, являющийся оплотом обороны и надежности.

«Сине-гранатовые» играют с огнем. Команда ещё далека от оптимальной формы: уверенная победа над «Мальоркой» (3:0) была возможна лишь после двух удалений соперника, а драматичная победа над «Леванте» (3:2) — благодаря автоголу на 91-й минуте. Ничья с «Райо» (1:1) и яркий разгром «Валенсии» (6:0) после паузы на сборные показывают рост. Под руководством Ханси Флика каталонцы продолжают играть в зрелищий, рискованный футбол, что порой оборачивается проблемами — так команда и завершила предыдущий евросезон, уступив «Интеру» в полуфинале Лиги чемпионов по сумме матчей (6:7). У гостей ожидаю «взрыва» от Феррана Торреса.

Атака «сине-гранатовых» на ходу, в отличие от Ньюкасла. Выбираю победу гостей.

igor-semshov
Игорь СемшовПобеда «Барселоны»
Winline2.34
Победа «Барселоны» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

11 мая | 14:30
Локомотив:
Ак Барс
1.70
11 мая | 17:30
Спартак:
Рубин
1.87
11 мая | 20:00
Динамо М:
Краснодар
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 мая | 22:30
Осасуна:
Атлетико Мадрид
1.98
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 мая | 21:00
Бетис:
Эльче
1.65
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

11 Мая04:30
65.2%за прогноз
НХЛ Плей-офф
АнахаймАнахайм
ВегасВегас
1.99

Новости