«Интер» — «Сассуоло»: ставка Ивана Корнийчука
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч итальянской Серии А «Интер» — «Сассуоло»
21 сентября в четвертом туре итальянского чемпионата пройдет встреча «Интера» и «Сассуоло». Сейчас соперники идут не так далеко друг от друга в таблице, у них равное количество очков. Но все равно отдаю тут предпочтение миланцам.
Да, начало сезона явно не задалось у команды Киву. Точнее, стартовал клуб в Серии А отлично, в первом туре разгромил «Торино» 5:0. Только вот после этого в двух встречах кряду уступил коллектив, причем, один раз не такому сложному сопернику – «Удинезе» (1:2). В другом матче они с «Ювентусом» устроили «перестрелку» - 3:4.
Так что после трех туров у прошлогодних серебряных призеров чемпионата всего лишь три очка в активе. С ними «Интер» идет 11-м в турнире. Да, Серия А только стартовала, еще есть возможность у клуба подняться выше, вернуться на «законное место». Правда, на дистанции явно будет тяжело, так как у миланцев еще Лига чемпионов будет. На неделе она как раз стартовала – там представитель Италии справился с еще более проблемным «Аяксом» (2:0).
Собственно, у «Сассуоло» в активе тоже три очка после трех туров лиги. Только в отличие от «Интера», клуб стартовал с двух проигрышей, действующему чемпиону, «Наполи» (0:2), и новичку турнира, «Кремонезе» (2:3). В третьем же туре «зелено-белые» смогли добыть викторию, еще и в матче с сильным соперником – «Лацио». Смог «Сассуоло» отлично отыграть в обороне, не пропустил, сам забив один гол – 1:0.
В общем, тут явно «Интеру» будет тяжело. Да, его класс явно выше. Но уже и так в нескольких турах он уступил в Серии А, еще и матч в ЛЧ на неделе был. Так что не верю тут в сухую победу миланцев. Ставлю на то, что обе команды забьют, за 2.01











