«Манчестер Юнайтед» - «Челси»: ставка Игоря Семшова
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» - «Челси»
«Красные дьяволы» впечатляют атакой — в последних четырех матчах команда Рубена Аморима показывает высокий показатель ожидаемых голов (2.02 xG), уступая лишь «небесно-голубым». Но оборона уязвима: соперники создают у ворот «манкунианцев» больше опасных моментов, чем у большинства команд. Несмотря на дорогие летние покупки в атаке, проблемы клуба остаются, а руководство продолжает искать причины неудач впереди, упуская главные слабые места. Однозначно весомая часть будет зависеть от голкипера хозяев – Алтая Байиндыра, показывающего в последнее время довольно слабые игровые кондиции.
«Аристократы» столкнулись с серьезным испытанием. Команда Энцо Марески давно не совмещала Лигу чемпионов и АПЛ, и теперь нельзя позволять себе выпускать резервистов, как в прошлом сезоне Лиги конференций. Насколько «синим львам» хватит сил бороться? Проблемы «Челси» похожи на сложности «Манчестер Юнайтед» — травма Колвилла оставила в центре обороны лишь Чалобу и Адарабиойо, которые пока не вдохновляют: автогол Чалобы в матче с Баварией и ошибки Адарабиойо против «Брентфорда» привели к потерям очков.
Гости возвращаются после болезненного поражения от «Баварии» и вряд ли в полной готовности. Поэтому рискну поставить на победу подопечных Рубена Аморима.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол |














