«Оренбург» — «Динамо» Москва: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Оренбург» — «Динамо» Москва

Воскресная серия игр девятого тура РПЛ откроется в 12:00 по московскому времени в Оренбурге. Хозяева поля, которые в данный момент имеют семь очков и занимают 13 строчку в турнирной таблице, принимают ФК «Динамо» (Москва), у которого на два очка больше.

Смотреть на статистику матчей между этими клубами, бессмысленно. Составы команд кардинально поменялся. Но ФК «Оренбург» продолжает играть «весело». В последних девяти официальных матчах семь раз было забито больше двух мячей. А из этих семи пять раз было забито больше трёх мячей (3:1; 5:3; 2:2; 3:2; 2:2).

Конечно, у динамовцев в матчах на выезде всё печально: три игры, одно очко при разнице 1:3. Но в этом матче они просто обязаны забить. Линия атаки у Динамо одна из сильнейших в лиге. И прогноз на «индивидуальный тотал «Динамо» Москва больше 1.5» за 1.70, считаю, достоин внимания, при условии участия в матче Тюкавина. Но он хоть и выздоровел, и уже забил в Кубке в выездном, победном (4:0 над ФК «Сочи») матче, может эту игру пропустить (не забываем про поле с искусственной травой).

Но я остановлюсь на прогнозе: «тотал в матче меньше трех мячей» (кэф 1.78).Искусственное покрытие, раннее начало матча, второй гостевой матч подряд для «Динамо», не позволят гостям с первых минут доминировать. Игра в первом тайме будет скучная, и голы, максимум два, мы увидим во вторые 45 минут.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 мар | 20:30
Атлетико:
Реал Сосьедад
2.10
7 мар | 23:00
Атлетик Б:
Барселона
2.02
7 мар | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 мар | 20:00
Дженоа:
Рома
1.92
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 мар | 18:15
Хетафе:
Бетис
2.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Марта22:45
100%за прогноз
Серия А
ЮвентусЮвентус
ПизаПиза
1.72

2 место

7 Марта23:00
93.6%за прогноз
Кубок ФА
НьюкаслНьюкасл
Манчестер СитиМанчестер Сити
2.10

3 место

7 Марта20:30
92.9%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
КельнКельн
Боруссия ДБоруссия Д
1.77

Новости