Таро Даниэль — Александр Шевченко: представитель Казахстана зачехлит ракетку в четвертьфинале?

Анализ команд

Даниэль вышел в четвертьфинал турнира в Чэнду, одержав волевую победу над Таллоном Грикспуром. Японец уступил в первом сете, но сумел переломить ход встречи и дожал соперника в трех партиях (3-6, 6-4, 6-3). Ранее по турнирной сетке Таро, начавший свой путь с квалификации, переиграл Коулмана Вонга, Билли Харриса и Джеймса Дакворта.

Шевченко пробился в четвертьфинал соревнований в Чэнду, в тяжелейшем трехсетовом поединке одолев Джованни Мпетши-Перрикара. Александр уступил в первом сете на тай-брейке, но сумел взять реванш во втором, а в решающей партии оказался сильнее (6-7, 7-6, 6-4). В первом круге он прошел Гаэля Монфиса, который снялся с матча после второго сета.
Тренды
Ставка 2-й сет - победа Даниэля
Даниэль выиграл 2-й сет в 5 последних матчах
1.88Прогноз и ставки
Даниэль по турнирной сетке в Чэнду прошел довольно серьезных оппонентов - Дакворта, Харриса и Грикспура. Очевидно, что Таро сейчас находится в отменной форме, поэтому, скорее всего, он сумеет пройти Шевченко и пробиться в полуфинал этих соревнований.
Наш прогноз - победа Даниэля за коэффициент 1.95





















Комментарии