Экспресс на Премьер-Лигу от 21.09.2025

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Премьер-лигаПерейти к матчу
Балтика
Балтика
Ростов
Ростов

«Балтика» вряд ли ставила пере собой более амбициозные задачи, чем сохранение прописки в Премьер-Лиге, но на старте выглядит очень мощно. В данный момент команда Андрея Талалаева занимает третье место в таблице с 16 очками и не имеет в пассиве ни одного поражения. «Ростов» слабо выглядит на старте сезона и пока находится лишь на 12-й строчке в таблице с восьмью очками.

«Балтика» безусловно будет сегодня делать ставку на победу – «Ростов» на старте чемпионата выглядит далеко не идеально и брать три очка в противостоянии с таким соперником хозяева имеют возможность. Отыграть на ноль в Калининграде ростовчанам будет почти нереально, но при этом в последних матчах «Ростов» вполне прилично выглядел в атаке, ответить одним голом ему по силам.

обе забьют1.99
Премьер-лигаПерейти к матчу
Краснодар
Краснодар
Зенит
Зенит

«Краснодар» подходил к старту сезона в качестве одного из главных претендентов на чемпионский титул и пока в полной мере оправдывает этот статус. «Быки» лидируют в таблице с 19 очками и на два балла опережают «Локомотив». «Зенит» допустил очень много ошибок на стартовом отрезке и пока занимает лишь шестое место в таблице, имея в активе всего 13 очков.

«Краснодар» определенно сегодня постарается взять максимум и оторваться от одного из главных конкурентов на девять очков. Дома «быки» забивают регулярно, «Зенит» далеко не идеален в обороне, без пропущенных голов гостям остаться будет сложно. Однако при этом питерцы также будут максимально мотивированы, «Зенит» имеет очень классных игроков впереди и определенно ответит.

обе забьют1.79

обе забьют21/09/25 в 17:00МСК
Балтика-Ростов
1.99
обе забьют21/09/25 в 19:30МСК
Краснодар-Зенит
1.79

Итоговый коэффициент:3.56Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 мар | 18:30
Арсенал:
Локомотив
2.14
5 мар | 19:30
Динамо Мн:
СКА
2.02
5 мар | 20:45
Динамо М:
Спартак
1.68

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 мар | 23:00
Вулверхэмптон:
Ливерпуль
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 мар | 22:45
ПСЖ:
Монако
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Марта20:45
95.2%за прогноз
Кубок
Динамо МДинамо М
СпартакСпартак
1.68

2 место

5 Марта18:30
75%за прогноз
Кубок
АрсеналАрсенал
ЛокомотивЛокомотив
2.14