«Сочи» - ЦСКА: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Сочи» - ЦСКА

Проект Осинькина в Сочи началcя тяжело: команда проиграла семь из восьми матчей РПЛ, имея одну из слабейших атак и худшую оборону. С приходом тренера череда неудач продолжилась — уже шесть поражений подряд. Но Игорь Витальевич привнес атакующий стиль, проверенный в самарских «Крыльях Советов». Пока результатов мало, но игра заметно преобразилась, а успех — лишь вопрос времени.

Испытание славой: коуч гостей Фабио Челестини объяснил неудачи «армейцев» после яркого старта. Два последних матча — поражение от «Ростова» (0:1) из-за удалений и провал в Кубке с «Балтикой» в пенальти — не повод для паники. По сезону в целом «красно-синие» выглядят стабильно — всего два поражения в 13 матчах. Тренер «коней» честно признает: команда не выдержала нагрузки славы и похвал, что заслуживает уважения.

На мой взгляд, скамейка у подопечных Челестини выглядит интереснее. Победа ЦСКА в матче.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 мар | 23:00
Атлетик Б:
Барселона
2.02
7 мар | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
2.10
7 мар | 23:05
Тулуза:
Марсель
2.35

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 мар | 20:00
Дженоа:
Рома
1.92
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 мар | 18:15
Хетафе:
Бетис
2.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Марта22:45
100%за прогноз
Серия А
ЮвентусЮвентус
ПизаПиза
1.72

2 место

7 Марта23:00
93%за прогноз
Примера Дивизион
Атлетик БАтлетик Бильбао
БарселонаБарселона
2.02

3 место

7 Марта23:00
88.6%за прогноз
Кубок ФА
НьюкаслНьюкасл
Манчестер СитиМанчестер Сити
2.10

Новости