Экспресс на чемпионат Испании от 24.09.2025
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Пари.


«Атлетико» явно рассчитывал составить конкуренцию «Реалу» и «Барселоне» в борьбе за чемпионский титул, но на старт уже допустил ряд серьезных ошибок. Пока команда Диего Симеоне только набирает форму и занимает лишь 12-е место в таблице. «Райо Вальекано» также наверняка рассчитывал на куда более успешный старт – 14-е место в таблице определенно «пчел» не устраивает.
«Атлетико» сегодня будет крайне мотивирован, несмотря на предстоящее через несколько дней мадридское дерби против «Реала», экономить силы хозяева точно не станут. Мотивации у «матрасников» будет в достатке, в классе они имеют огромное преимущество, есть смысл в такой ситуации отдать предпочтение фавориту, «Райо Вальекано» в своей нынешней форме едва ли способен на подвиг.


«Реал Сосьедад» продолжает страдания прошлого сезона и все никак не может найти свою игру и начать успешную серию. В пяти турах чемпионата «бело-голубые» не добыли ни одной победы и пока занимают лишь 18-е место в таблице. У «Мальорки», мягко говоря, пока также все складывается не лучшим образом – «красно-черные» находятся на одну позицию ниже своего сегодняшнего соперника.
Домашние матчи всегда были сильной стороной «Реала Сосьедад» и сегодня победа нужна хозяевам, как воздух – мотивация явно будет зашкаливать. По подбору игроков баски имеют ощутимое преимущество и ставку будут делать на победу. «Мальорка» очень далека от оптимальной формы и много ошибается в обороне, вряд ли островитяне сумеют выстоять в Сан-Себастьяне.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол |














