ТОП бонусов новым игрокам!

«Крылья Советов» — «Динамо» Москва: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Крылья Советов» — «Динамо» Москва

Десятый тур РПЛ откроют «Крылья Советов» и «Динамо» Москва. Команды имеют равное количество очков на данный момент, в таблице они стоят близко друг к другу. Так что тут жду равной игры, несмотря на то, что, конечно, статус гостей выше.

Все еще «Динамо» не пришло в себя. Да, ситуация у него уже лучше, чем была еще месяц назад. Уже в трех встречах кряду не уступала команда Карпина. Началась эта мини-серия у нее с ничьей против «Спартака», важный балл набрал коллектив, в общем-то, давал отпор «красно-белым», явно находящимся в лучшей форме — 2:2.

После этого последовали две победы у «бело-голубых». Сперва виктория еще была предсказуема — это был кубковый матч против «Сочи», полностью проваливающего сезон пока (4:0). А вот на прошлых выходных встреча была в РПЛ с «Оренбургом». Тут уже «Динамо» было не так просто. Однако подопечные Карпина справились, в первом тайме надежно отыграли в обороне, во втором — доминировали, забили трижды, пропустив только в концовке.

«Крылья Советов», на самом деле, не намного лучше проводят сезон, в сравнении с их соперником по этой встрече. Просто ожидания от команды не такие высокие, само собой. Главное, что самарцы не борются за выживание, стоят в середине турнира.

В двух последних матчах подопечные Адиева проигрывали. Но, справедливости ради, у них в этих встречах были сильные оппоненты – «Краснодар» в Кубке (1:2) и «Спартак» в РПЛ (1:2). И то, как мы видим, счета были близкими, где-то «Крылья» даже на ничью почти наиграли.

До этого у них, наоборот, шла мини-серия без проигрышей из трех матчей. В одном из них как раз «Динамо» Москва переиграл коллектив, пусть и в Кубке России (1:0). В РПЛ же сумела команда из Самары не проиграть «Локомотиву» (2:2), а также, ожидаемо, переиграла она «Сочи» (2:2).

С нынешними выступлениями «Динамо» сложно предсказывать результаты его матчей, особенно против крепких соперником, какими являются «Крылья Советов». Так что лучше поставлю на голы, они будут с обеих сторон — 1,80. Обе команды идут в середине таблицы, время от времени выигрывают, сейчас они не хотят терять очки. Так что жду активного футбола, тем более, такое пари проходило в большинстве последних их встреч.

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринобе забьют
1XBET1.80
обе забьют Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

30 мая | 16:00
Швейцария:
Норвегия
1.78
30 мая | 19:00
ПСЖ:
Арсенал
1.72
30 мая | 19:00
Канада:
Финляндия
2.00

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
31 мая | 18:30
Польша:
Украина
1.85
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
31 мая | 17:30
Кабо-Верде:
Сербия
1.96
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

30 Мая19:00
79.1%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
2.30

2 место

30 Мая19:00
93.8%за прогноз
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
1.72

Новости