«Астон Вилла» — «Фулхэм»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Астон Вилла» — «Фулхэм».

«Астон Вилла» против «Фулхэма», шестой тур АПЛ. Да, в прошлом сезоне это была бы легкая игра для прогноза, команда Эмери выступала тогда намного лучше, боролась за высокие позиции. Сейчас же ситуация другая – не так сильно уверен в том, выиграют ли тут хозяева поля.

Собственно, если ориентироваться только на их выступления в АПЛ и на расположение в таблице, у хозяев поля вообще шансов на успех в их встрече вообще не должно быть. Ведь команда Эмери еще ни одной игры в турнире не выиграла. В пяти турах у нее три ничьи и два проигрыша. В том числе, не сумел коллектив обыграть «Брентфорд» (0:1), «Кристал Пэлас» (0:3), «Эвертон» (0:0) и «Сандерленд» (1:1). Еще в прошлом сезоне всех этих оппонентов «Вилла» могла уверенно побеждать.

Серия продлилась еще и в Кубке лиги, где коллектив во второй раз за сезон проиграл «Брентфорду» - 1:2. Если брать все турниры, то все-таки первую победу клуб добыл, сделал это на этой неделе. Была у него непростая встреча с «Болоньей» в Лиге Европы. У них с итальянским клубом схожая ситуация – «Болонья» тоже сейчас выступает намного хуже, чем в прошлом сезоне. «Астон Вилле» в их очном матче хватило одного гола для победы – МакГин быстро забил и после этого клуб надежно отыграл, не пропустив.

Но в АПЛ все равно большие проблемы у «львов». С тремя очками они идут не просто низко – находятся в зоне вылета. У «Фулхэма» в этом плане все намного лучше. Собственно, он располагается примерно там, где и привык быть – в середине таблицы. С восемью очками «дачники» занимают восьмое место.

В отличие от своего соперника по этой встрече, «Фулхэм» в сезоне проиграл всего один раз – 0:2 от «Челси». Еще дважды он сыграл вничью с крепкими соперниками – 1:1 с «Брайтоном» и «Ман Юнайтед». И в остальных играх «дачники» уже выигрывали, 1:0 с «Лидсом», 3:1 как раз с «Брентфордом», который дважды обыгрывал «Астон Виллу».

Так что да, если смотреть только на статистику, тут просится ставка на победу «Фулхэма». Но я готов рискнуть. «Астон Вилла» несколько дней назад добыла первую победу в сезоне, это явно придаст ей уверенности в себе. К тому же, подопечные Эмери дома играют. Ставлю все-таки на их победу за 2.31

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 мар | 04:30
Колорадо:
Питтсбург
1.76
17 мар | 19:10
Динамо Мн:
Авангард
1.65
17 мар | 19:30
Краснодар:
ЦСКА
2.03

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
18 мар | 23:00
Ливерпуль:
Галатасарай
3.20
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 мар | 23:00
Тоттенхэм:
Атлетико
2.62
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Марта04:30
92.6%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
ПиттсбургПиттсбург
1.76

2 место

17 Марта02:00
90%за прогноз
НБА
ВашингтонВашингтон
Голден СтэйтГолден Стэйт
1.71

3 место

17 Марта03:00
84.6%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
Utah Hockey ClubЮта
2.09

Новости