Экспресс на Серию А от 28.09.2025

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Пиза
Пиза
Фиорентина
Фиорентина

«Пиза» изначально считалась одним из главных кандидатов на вылет из Серии А и вполне ожидаемо имеет проблемы на старте. В данный момент «башни» располагаются на предпоследней строчке в таблице с одним баллом, который был добыт еще в первом туре. «Фиорентина» также проваливает старт сезона и находится в данный момент на 17-м месте в таблице.

«Пиза» проиграла три матча кряду и явно в дерби будет стремиться прервать эту серию – несмотря на ряд поражений, по игре «башни» не выглядят безнадежно. «Фиорентина» в обороне крайне уязвима и отыграть на ноль против такого соперника будет очень сложно. Однако при этом «фиалки» явно также будут настроены на победу и сыграют агрессивно в атаке – обмен голами практически неизбежен.

обе забьют1.93
Милан
Милан
Наполи
Наполи

«Милан» начал сезон с сенсационного поражения от «Кремонезе», но пока это единственная его ошибка на старте. В следующих трех матчах чемпионата «россонери» оформили три победы и уже добрались до третьей строчки в таблице. «Наполи» великолепно стартовал и пока не потерял ни одного очка в чемпионате – неаполитанцы лидируют в таблице с 12 очками и на один балл опережают «Ювентус».

«Милан» набрал отличную форму, играет открыто, регулярно и много забивает, сегодня наверняка также будет агрессивен впереди. «Наполи», в свою очередь, находится в великолепной форме и также играет в открытый зрелищный футбол и также сегодня будет рассчитывать на все три очка. В таком поединке обмен голами практически неизбежен, обе команды отличаются великолепной реализацией.

обе забьют1.87

обе забьют28/09/25 в 16:00МСК
Пиза-Фиорентина
1.93
обе забьют28/09/25 в 21:45МСК
Милан-Наполи
1.87

Итоговый коэффициент:3.61Сделать ставку

ТОП Прогнозы

29 окт | 19:30
ЦСКА:
Локомотив
2.00
29 окт | 21:45
Балтика:
Зенит Санкт-Петербург
1.87
29 окт | 22:45
Эвертон:
Ньюкасл
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
30 окт | 23:05
Лилль:
Ланс
1.60
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
30 окт | 21:00
Гавр:
ПСЖ
1.65

Ставки дня

1 место

29 Октября19:30
92.6%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
НефтехимикНефтехимик
АдмиралАдмирал
1.80

2 место

29 Октября22:45
85%за прогноз
Кубок футбольной лиги
ЭвертонЭвертон
НьюкаслНьюкасл
1.70

3 место

29 Октября19:30
95.2%за прогноз
Кубок - группа 4
ЦСКАЦСКА
ЛокомотивЛокомотив
2.00
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie