«Галатасарай» — «Ливерпуль»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Галатасарай» — «Ливерпуль»

«Галатасарай» против «Ливерпуля» во втором туре Лиги чемпионов. Это встреча двух команд, которые имеют схожую статистику в новом сезоне. Хотя, конечно, статус и уровень тут явно выше у англичан. С другой стороны, матч пройдет в Турции, где команде Слота будет тяжело.

Обе команды имеют схожие результаты за последние месяцы. Они почти только выигрывали, имеют всего одно-два поражения. «Ливерпуль» дважды уступил в новом сезоне, и самое интересное, что сделал он это в играх с «Кристал Пэлас». Сперва в Суперкубке слабо выступили «красные», довели дело до серии пенальти, проиграв 2:3. Второй раз «орлам» клуб проиграл уже в АПЛ пару дней назад — 1:2, пропустив второй мяч на последних минутах.

В остальных же матчах «Ливерпуль» выигрывал. Да, не так легко давались все виктории, состав все еще не сбалансирован, летом пришло много новичков. Но в нескольких важных встречах команда Слота добывала нужный результат — 3:2 с «Ньюкаслом», 1:0 с «Арсеналом», 2:1 с «Эвертоном».

У «Галатасарая» похожая ситуация с результатами. Только вот он в чемпионате ни в одной игре не то, что не уступил. Он ни разу очки не потерял. После семи туров у коллектива максимальные 21 балл в активе — это с отрывом лучший результат в чемпионате. «Галатасарай» закономерно лидирует в турецкой лиге.

Но один проигрыш у команды все-таки был. И случился он в первом туре Лиги чемпионов. Соперник был примерно равным, но вот по счету этого уже не скажешь — 1:5 от «Айнтрахта». Не настолько плохо представители Турции выступили, даже забили первыми, затем больше мячом владели. Но вот с реализацией были проблемы, немцы намного больше забивали.

«Ливерпуль» же стартовал с победы в главном еврокубке. Играл он дома с «Атлетико» и до определенного времени проблем не испытывал, быстро забил два мяча. Но к концу игры едва было не поделили они очки, мадридцы успели сравнять, но Ван Дейк на последних минутах забил третий мяч.

Тут матч в любом случае будет зрелищным. Учитывая статистику «Галатасарая», а также то, что матч пройдет у него дома, легкой и разгромной победы команды Слота можно не ждать. Я же тут все-таки поставлю на «Ливерпуль» - фора (-1) за 1.91

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 дек | 17:00
Салават Юл:
Ак Барс
2.00
5 дек | 19:00
Ахмат:
Оренбург
1.77
5 дек | 19:30
Нефтехимик:
Металлург Мг
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 дек | 23:05
ПСЖ:
Ренн
1.80
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 дек | 23:00
Атлетик Б:
Атлетико
2.21
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Декабря19:30
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
НефтехимикНефтехимик
Металлург МгМеталлург Мг
1.80

2 место

5 Декабря17:30
93.8%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
БарысБарыс
СпартакСпартак
1.90

3 место

5 Декабря22:30
91.7%за прогноз
Бундеслига
МайнцМайнц
Боруссия МБоруссия М
2.15

Новости