«Аталанта» — «Комо»: ставка Ивана Корнийчука
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч чемпионата Италии «Аталанта» — «Комо»
В субботу вечером на стадионе «Гевисс» «Аталанта» и «Комо» сразятся в одном из самых интересных матчей 6-го тура итальянской Серии А. «Аталанта» — одна из трех непобежденных команд после первых пяти туров сезона. «Комо» отстает всего на одно очко и занимает 8-е место в турнирной таблице лиги.
«Аталанта» возвращается на внутреннюю арену после приятной победы со счетом 2:1 над «Брюгге» в очень важном матче второго раунда Лиги чемпионов УЕФА во вторник вечером.Главный тренер Иван Юрич, похоже, наконец-то освоился в Бергамо после неудачного начала сезона. В трёх предыдущих матчах Серии А у «Аталанты» две победы и одна ничья. Они разгромили такие команды, как «Лечче» и «Торино», забив в этих матчах семь голов.Семь дней назад в Турине «Ла Деа» была очень близка к победе над «Ювентусом» во встрече, которая завершилась со счетом 1:1.
Теперь им предстоит встретиться с командой «Комо», которая продолжила свою череду удачных выступлений и сыграла вничью 1:1 дома с командой «Кремонезе».«Комо» разочаровал своих болельщиков, несмотря на то, что забил гол в начале матча.Позитивным моментом является то, что у «Комо» также две победы и ничья в последних трех играх во всех турнирах, включая победу со счетом 3:0 в Кубке Италии против «Сассуоло».
В последние недели «Аталанта» действовала более вдохновенно в нападении и подходит к матчу в приподнятом настроении после важной победы в Лиге чемпионов. Гости, вероятно, продолжат играть в атакующем стиле, - они забивали в шести из семи матчей нынешнего сезона.
Ожидаю в этом матче результативный футбол и голы с обеих сторон. Мой прогноз - победа Аталанты и обе забьют за кеф 4.40.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол |















