Шотландия — Греция: ставка Виталия Кутузова
Эксперт Betera Виталий Кутузов сделал прогноз на матч квалификации ЧМ-2026 между Шотландией и Грецией. Встреча состоится 9 октября и начнется в 21:45.
— Матч соперников сборной Беларуси по группе. С учетом всех обстоятельств гостям предстоит очень сложный поединок. Уверен, что будет полный стадион «Хэмпден Парк». Там всегда тяжело играть. Греки показывают себя в последние годы с лучшей стороны. У них хватает инструментов, чтобы провести этот матч организованно. И по меньшей мере не проиграть. А возможно, даже победить.
Шотландия делает ставку на надежную игру в обороне. Очень многое будет решать игра центральных полузащитников. Смогут ли они преодолеть прессинг? Греция играет очень быстро и может доставить проблемы такой прагматичной команде, как Шотландия. При плотной игре соперника шотландцам иногда не хватает креатива. И в последнем их матче в Лиге наций греки победили в гостях (3:0).
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол |













