ТОП бонусов новым игрокам!

Андорра — Сербия: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Андорра - Сербия

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира-2026 Андорра — Сербия

Андорра сыграет с Сербией в рамках отбора на ЧМ-2026. Для гостей ситуация в этой квалификации складывается не лучшим образом. Сейчас им обязательно нужны три очка, и я думаю, они их без проблем наберут.

Сербия провалила два последних тура отбора на мундиаль – проиграла в них. Первая неудача еще была ожидаема, пусть и прямо разгрома 0:5 от Англии не все ждали. Куда важнее было сербам успешно провести второй матч – против Албании. Они сейчас конкурируют за вторую строчку в группе.

Но и тут Сербия потерпела поражение, на этот раз с минимальным счетом 0:1. В целом, сербы лучше выглядели, больше моментов имели, особенно в первом тайме давили, но под его конец и пропустили единственный мяч. Сравнять коллектив так и не сумел. Теперь в группе он отстал как раз от вторых албанцев на четыре балла. На стороне Сербии количество матчей — их три осталось, в отличие от двух у соперника. Правда, одну из игр команде предстоит провести с Англией, там тяжело будет рассчитывать на очки.

Ну а Андорра пока не справляется со своей главной задачей на этом отборе — быть выше Латвии. Явно у этих двух команд было меньше всех шансов в группе на финиш в топ-2, пока они и занимают последние строчки. На днях они поделили очки — 2:2. И это был первый балл для Андорры в этой квалификации. От латвийцев она все равно сильно отстает — на четыре очка, которые вряд ли сможет отыграть.

В общем, интриги тут нет. Сербия выйдет на поле заряженной, ей нужно уверенно выигрывать и сокращать отставание от Албании. Финал отбора уже не за горами, терять очки сейчас гости не имеют права.

Мой выбор тут — фора (-2) мяча на Сербию за 1.90

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринфора (-2) на Сербию
1XBET1.90
фора (-2) на Сербию Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

10 авг | 19:30
Факел:
Ахмат
2.30
10 авг | 21:30
Сепси:
Стяуа (ФКСБ)
1.94
10 авг | 22:15
Санта-Клара:
Насионал
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
10 авг | 19:30
Факел:
Ахмат
2.25
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 авг | 19:30
Факел:
Ахмат
1.93

Ставки дня

1 место

10 Августа17:00
93.8%за прогноз
Canadian Open
Жуан ФонсекаЖоао Фонсека
Ben SheltonБен Шелтон
1.13

2 место

10 Августа19:30
79.4%за прогноз
Премьер-лига
ФакелФакел
АхматАхмат
2.30

Актуальные новости