«Торино» – «Наполи»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Серии А «Торино» – «Наполи»

В последнее время «Торино» демонстрирует нестабильную игру: в последних пяти матчах команда одержала 2 победы, 1 ничью и 2 поражения , забивая в среднем 1,2 и пропуская 1,6 гола за игру . В последнем матче, 5 октября, «Торино» сыграл вничью 3:3 дома с «Лацио» в увлекательном и богатом на голы матче.

После шести туров Серии А подопечные Марко Барони находятся чуть выше зоны вылета с 6 очками, что стало результатом 1 победы, 3 ничьих и 2 поражений . В среднем за игру они забивают 0,83 гола и пропускают 2,17. Их главная слабость, безусловно, заключается в обороне, которая пока является худшей в лиге: в шести матчах было пропущено 13 голов.

На домашней арене «Граната» провела в этом сезоне четыре матча во всех турнирах, одержав 2 победы, 1 ничью и 1 поражение , забивая в среднем 0,5 и пропуская 0,75 гола за матч. Однако эти две победы были одержаны в Кубке Италии — команда всё ещё пытается добиться своей первой домашней победы в Серии А.

«Наполи» подходит к этому матчу после двух побед подряд, последняя из которых была одержана со счетом 2:1 против «Дженоа» 5 октября. В целом, в последних пяти матчах во всех соревнованиях они одержали 3 победы и потерпели 2 поражения , в среднем забивая и пропуская 1,6 мяча за матч .

В настоящее время команда Антонио Конте возглавляет турнирную таблицу Серии А с 15 очками , одержав 5 побед и 1 поражение (последнее было против «Милана» 28 сентября). Команда может похвастаться второй по силе атакой в ​​лиге с 12 забитыми мячами (по 2 за игру), хотя их оборона не всегда выглядела надежной, пропуская в среднем один гол за матч.

Статистика последних личных встреч подтверждает преимущество «Наполи»: в последних пяти встречах «скуадра адзурра» выиграла трижды, «Торино» — один раз, и одна встреча завершилась вничью. Их последняя встреча, состоявшаяся 27 апреля, завершилась со счетом 2:0 в пользу «Наполи».

Ставлю на победу «Наполи» за 1.82 по Бетсити

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 дек | 14:30
Милан:
Сассуоло
1.69
14 дек | 17:00
Кристал Пэлас:
Манчестер Сити
1.96
14 дек | 19:30
Бавария:
Майнц
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 дек | 23:00
Райо Вальекано:
Бетис
2.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 дек | 23:00
Манчестер Юнайтед:
Борнмут
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Декабря17:00
100%за прогноз
Лига 1
ЛионЛион
ГаврГавр
2.02

2 место

14 Декабря20:30
100%за прогноз
Примера Дивизион
ЛевантеЛеванте
ВильярреалВильярреал
1.69

3 место

14 Декабря14:30
92%за прогноз
Серия А
МиланМилан
СассуолоСассуоло
1.69

Новости