Суперэкспресс на футбол от 18.10.2025
Предлагаем Вашему вниманию Суперэкспресс ставку на футбол из пяти событий по линии букмекерской конторы Бетсити


В чемпионате «Килмарнок» находится на серии из двух викторий кряду, да и в последних пяти турах потерпел всего одно поражение от «Селтика» (1:2). Клуб в минувшем противостоянии переиграл со счетом 2:0 «Сент-Миррен», а игрой ранее с таким же счетом выиграл у «Данди Юнайтед». Тем самым коллектив расположился на третьей строчке в турнирной таблице с 10 баллами в активе, опережая догоняющих ТОП-6 всего на два очка.
В турнире «темно-бордовые» показывают блестящую игру, занимают первое место в турнирной таблице и опережают второй «Селтик» на два балла. За семь туров клуб не потерпел ни одного поражения, одержал шесть викторий и добился одной мировой, что соответствует 19 очкам. В минувшем противостоянии «Хартс» с минимальным счетом 1:0 переиграл «Хиберниан», а матчем ранее разгромил «Фолкирк» (3:0).
Гости явные фавориты. «Хартс» набрал прекрасную форму, лидирует в чемпионате и со старта сезона не проигрывал. Это не дает надежды домашнему коллективу зацепиться за очки, да и в матче все зависит от клуба из Эдинбурга.


ПСВ в прошлом сезоне вырвал чемпионский титул в борьбе с «Аяксом», опередив конкурента на одно очко. Команда надеется защитить трофей, но пока занимает вторую строчку, отставая от «Фейеноорда» на три очка. В последнем туре эйндховенцы не оставили шансов «Зволле» (4:0), а в ЛЧ сыграли вничью на выезде с «Байером» (1:1).
«Гоу Эхед Иглс» завоевал кубок страны. Команда попала в основную стадию Лиги Европы, где успела провести два матча. Сначала было домашнее поражение от ФКСБ (0:1), но затем удалось обыграть на выезде греческий «Панатинаикос» (2:1). В последнем туре Эредивизи «орлы» сыграли вничью с «Неймегеном» (1:1). Коллектив занимает десятое место в таблице.
Обе команды участвуют в еврокубках. И если хозяева уже привыкли играть в таком режиме, то на игре гостей сильно сказывается игра на два фронта. На выезде «Гоу Эхед Иглс» вряд ли отберет очки у чемпиона.


«Утрехт» сейчас показывает не лучшую игру как в Эредивизи, так и в Лиге Европы. В еврокубке команда потерпела два поражения, уступив «Лиону» и «Бранну» с одинаковым счетом 0:1. В последнем туре Эредивизи хозяева проиграли «Фейеноорду» (2:3), а до этого была ничья с «Херенвеном» (2:2). В таблице клуб теперь занимает лишь девятое место и на три балла отстает от зоны еврокубков.
«Волендам» в прошлом сезоне прекрасно выступил в Первом дивизионе. Команда заняла первое место и на восемь баллов обошла ближайшего конкурента, завоевав место в Эредивизи. Здесь гостям предстоит серьезная борьба за выживание. Пока клуб занимает 13-е место, но лишь по дополнительным показателям опережает трех конкурентов.
«Утрехт» превосходит соперника в классе и намерен доказать болельщикам, что их любимая команда способна добиваться серьезных результатов. Скорее всего, фаворит сумеет одержать долгожданную викторию.


«Ницца» огорчает своими результатами в текущем сезоне. За семь матчей в Лиге 1 у клуба две победы, два ничейных результата и три поражения. С семью очками коллектив не входит даже в топ-10, расположившись на 13 месте в рейтинге. Предстоящий оппонент бьется за лидерство в таблице, так что взять какие-то очки в противостоянии с ним будет очень проблематичной задачей.
«Лион» неожиданно в прошлом матче на своем поле проиграл «Тулузе» со счетом 1:2. Помимо поражения, у подопечных Фонсеки прервалась «сухая» серия, то есть там, где коллектив смог отстоять на ноль. Если бы удалось победить в последнем поединке, то команда бы сейчас единолично возглавляла национальное первенство, а так находится только на третьей строчке, но останавливаться на этом явно не планирует.
По всем параметрам хозяева уступают предстоящему сопернику, плюс ко всему не могут выиграть на протяжении пяти игр в ряд. «Лион» тем временем в гостях выиграл три из четырех прошлых поединков, а в последнем матче «дети» оказались сильнее «Лилля», который играет намного круче грядущего оппонента.


«Неймеген» в последнее время стабильно занимает места в верхней половине таблицы, но не так часто попадает в еврокубки. Сейчас клуб занимает шестое место в Эредивизи, опережая сегодняшнего оппонента по дополнительным показателям. Команда сумела оправиться от серии в три поражения, в двух последних турах удалось отобрать очки с АЗ (2:1) и «Гоу Эхед Иглс» (1:1).
«Твенте» занимает седьмую строчку в таблице и лишь на три балла отстает от «Аякса», замыкающего тройку сильнейших. Команда в этот раз не принимает участие в еврокубках, уступив место в Лиге Конференций АЗ (2:3) в очном матче. Зато в чемпионате коллектив из Энсхеде выглядит неплохо - в трех последних турах удалось одержать победы над «Спартой» (5:1), «Фортуной» (3:2) и «Хераклесом» (2:1).
Команды имеют одинаковое количество очков, поэтому кажется, что у «Неймегена» должно быть больше шансов на победу из-за домашнего преимущества, но сейчас «Твенте» находится на подъеме, а хозяева выиграли лишь один матч из пяти.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол |
















