«Динамо» Махачкала — «Спартак»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Кубка России «Динамо» Махачкала — «Спартак»

Шестой тур Кубка России - «Динамо» Махачкала против «Спартака». Турнирного значения эта игра почти не имеет, они оба уже точно выйдут в плей-офф Пути РПЛ. Вопрос только в том, кто займет первое место? Учитывая, как последнюю игру провели хозяева поля, не уверен в их успехе тут.

Очень важная неудача произошла у махачкалинцев на выходных. Кажется, что ничего особенного не произошло — дома клуб уступил одному из лидеров чемпионата России, «Краснодару». Но все дело в том, что для команды Биджиева этот проигрыш стал первым на домашней арене за почти полгода.

Да, у себя на стадионе отлично выступало «Динамо», в том числе, в этом сезоне не проиграли «Локомотиву», московскому «Динамо». В основном, терпел неудачи коллектив на выезде. Хотя вот в Кубке России успешно подопечные Биджиева выступили. Ни разу они не проиграли, набрали 13 очков после пяти туров. Сейчас, собственно, динамовцы и лидируют в квартете.

«Спартак» же в группе идет на втором месте, отстает от лидера на три очка. Но большого значения этому я бы не придавал. Команде Станковича, конечно, важнее в РПЛ добиваться результатов. А в Кубке России, как я говорил выше, она уже и так прошла в плей-офф из топ-2.

В целом, если брать все игры, не только домашние, «Спартак», конечно, лучше проводит сезон. И по таблице РПЛ это очевидно, клуб идет намного выше. Часто побеждают «красно-белые», хотя вот в последних турах чемпионата они теряли очки. Так, в тяжелом дерби уступил клуб ЦСКА (2:3), а на прошлых выходных едва не проиграл «Ростову» - 1:1, рано остался на поле вдесятером, еще и Бабич надолго вылетел из-за травмы.

Тяжело тут прогнозировать результат, учитывая, что это кубковое противостояние и большой мотивации у соперников уже нет — они гарантировали себе финиш в топ-2. Так что думаю, они тут поберегут силы, уже на следующих выходных будет новый тур РПЛ. Поставлю тут на небольшое количество голов — тотал меньше 2.5 мячей за 1.75

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 дек | 17:00
Салават Юл:
Ак Барс
2.00
5 дек | 19:00
Ахмат:
Оренбург
1.77
5 дек | 19:30
Нефтехимик:
Металлург Мг
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 дек | 23:05
ПСЖ:
Ренн
1.80
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 дек | 23:00
Атлетик Б:
Атлетико
2.21
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Декабря19:30
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
НефтехимикНефтехимик
Металлург МгМеталлург Мг
1.80

2 место

5 Декабря17:30
94.1%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
БарысБарыс
СпартакСпартак
1.90

3 место

5 Декабря22:30
84.6%за прогноз
Бундеслига
МайнцМайнц
Боруссия МБоруссия М
2.15

Новости