«Реал» Мадрид — «Ювентус»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Реал» Мадрид — «Ювентус»

Один из центральных матчей третьего тура Лиги чемпионов – «Реал» Мадрид против «Ювентуса». Жду интересной игры, определенная интрига тут есть, пусть и в победу гостей верится с трудом.

Начали этот сезон соперники схожим образом, только выигрывали. Но вот спустя три матча ситуации у них изменились. «Реал», собственно, продолжил побеждать. Он довел серию викторий до семи игр во всех турнирах. Все прервалось в мадридском дерби. Причем, проигрыш был довольно значимым – 2:5, «Атлетико» доминировал в их игре, в атаке намного лучше выступил.

Но, в общем-то, «Реал» быстро оправился от той неудачи и продолжил выигрывать. В трех следующих матчах команда Хаби Алонсо добывала виктории. На прошлых выходных она одолела «Хетафе», сумев забить в самой концовке, когда соперник остался на поле вдесятером. Причем, у «Хетафе» потом еще одного игрока удалили, но «Реал» забить второй мяч не смог.

В Лиге чемпионов же с двух побед «сливочные» стартовали – обыграли «Марсель» (2:1) и «Кайрат» (5:0). Так что пока шансы на успех у коллектива, как в Ла Лиге, так и в Лиге чемпионов, довольно высокие. Проблемы «Ювентуса» же видны даже при взгляде на его выступления в ЛЧ – в двух турах он поделил очки с «Боруссией» Дортмунд (4:4) и с «Вильярреалом» (2:2).

И эта тенденция команды Тудора соблюдается и в Серии А. После тех трех побед как раз и поделила она очки в ЛЧ с дортмундцами. Так началась серия коллектива без побед, которая идет и сейчас, уже насчитывая шесть противостояний во всех турнирах. Причем в Серии А «Юве», например, не смог обыграть «Верону» (1:1) и «Комо» (0:2).

Учитывая такие результаты «Ювенутса», думаю, поверить в его успех в игре с «Реалом» тяжело. «Сливочные» в хорошей форме находятся, тут они должны выигрывать у проблемного оппонента, идущего на серии неудач. Моя ставка – фора (-1) мяч на «Реал» Мадрид за 1.81

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 дек | 17:00
Салават Юл:
Ак Барс
2.00
5 дек | 19:00
Ахмат:
Оренбург
1.77
5 дек | 19:30
Нефтехимик:
Металлург Мг
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 дек | 23:05
ПСЖ:
Ренн
1.80
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 дек | 23:00
Атлетик Б:
Атлетико
2.21
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Декабря17:30
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
БарысБарыс
СпартакСпартак
1.90

2 место

5 Декабря19:30
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
НефтехимикНефтехимик
Металлург МгМеталлург Мг
1.80

3 место

5 Декабря17:00
84.2%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
Салават ЮлСалават Юл
Ак БарсАк Барс
2.00

Новости