«Париж» — «Нант»: ставка Виталия Мазурина
Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч французской Лиги 1 «Париж» — «Нант»
«Париж» и «Нант» откроют девятый тур чемпионата Франции. Несмотря на статус новичка турнира, хозяев располагаются выше своего оппонента в таблице. Так что я тут не уверен в успехе гостей.
Собственно, даже победа не поможет «Нанту» опередить оппонента. Разрыв просто сократится до одного очка. Пока что «канарейки» слабый сезон проводят. У них в активе всего одна победа в восьми турах. Сейчас с шестью баллами они располагаются на 15 месте, почти в зое вылета.
В последних турах «Нант» чаще играл вничью, чем проигрывал – три мировых и одно поражение. Правда, с сильными соперниками коллектив не смог сыграть вничью, как раз «Лиллю» он проиграл – 0:2. До этого были ничьи с «Брестом» (0:0), «Тулузой» (2:2) и «Ренном» (2:2).
«Париж» намного лучше проводит сезон, в сравнении с его соперником. У команды три победы уже есть, пусть и тоже не над такими сильными противниками – 3:2 с «Мецем», 2:1 с «Брестом» и 2:0 с «Лорьяном». Но учитывая статус новичка у парижан, даже такие исходы – отличный результат для них.
В остальных встречах клуб из Парижа терял очки, у него еще одна ничья есть с «Ниццей». Так что с десятью баллами команда сейчас идет на 11 месте, собственно, до зоны еврокубков она отстает всего на четыре очка. Хотя и большинство преследователей не имеют от «Парижа» такого большого отставания.
Так что я тут просто буду отталкиваться от выступлений соперников, а не от их статусов. «Париж» намного лучше проводит сезон, чаще выигрывает. Победит он и тут, я считаю. Моя ставка – победа парижан с коэффициентом 1.70















