«Эвертон» — «Тоттенхэм»: ставка Виталия Мазурина
Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Эвертон» — «Тоттенхэм»
В девятом туре АПЛ «Эвертон» примет на своем поле «Тоттенхэм». Букмекеры больше тут верят в успех хозяев поля, хотя гости лучше проводят сезон, идут выше в таблице. Думаю, у «шпор» все-таки чуть больше шансов на успех сейчас.
Сейчас «Тоттенхэм» борется за еврокубковые места. Об этом в конце прошлого сезона он мог только мечтать. Но в этом розыгрыше АПЛ команда Франка выступает лучше, набирает больше очков. Сейчас она идет на шестой строчке и уступает вышестоящему «Челси» только по дополнительным параметрам. Да и другие клубы выше не имеют такого отрыва от «шпор».
«Эвертон» же ниже располагается – стоит он во второй половине таблицы, на 12 месте с 11 очками. Да, разрыв с рядом оппонентов выше и ниже у «ирисок» не такой большой, даже тот же «Тоттенхэм» имеет на три балла больше. Так что, в случае победы, подопечные Мойеса сравняются со «шпорам», с большой вероятностью сильно поднимутся в турнире.
В последних матчах у них была схожая статистика. Всего по разу они победили недавно. «Тоттенхэм» одолел «Лидс» (2:1), а «Эвертон» - «Кристал Пэлас» (2:1). При этом в других встречах недавно «шпоры» чаще играли вничью, пусть и сильных оппонентов у них за этот период не было. Уступил же клуб только «Астон Вилле» один раз – 1:2. А вот «Эвертон» чаще проигрывал, в том числе, «Вулверхэмптону» - 0:2.
Все-таки я тут больше верю в успех гостей, которые намного реже проигрывали, часто очки набирали. Да, на неделе у «шпор» была игра в ЛЧ, 2:2 с «Монако». Но все равно верю в уровень футболистов Франка.
Ставлю на победу «Тоттенхэма» за 3.00
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 16 мар | Футбол | ||
| 16 мар | Футбол | ||
| 16 мар | Футбол | ||
| 16 мар | Футбол | ||
| 16 мар | Футбол |

















