ТОП бонусов новым игрокам!

«Эвертон» — «Тоттенхэм»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Эвертон» — «Тоттенхэм»

В девятом туре АПЛ «Эвертон» примет на своем поле «Тоттенхэм». Букмекеры больше тут верят в успех хозяев поля, хотя гости лучше проводят сезон, идут выше в таблице. Думаю, у «шпор» все-таки чуть больше шансов на успех сейчас.

Сейчас «Тоттенхэм» борется за еврокубковые места. Об этом в конце прошлого сезона он мог только мечтать. Но в этом розыгрыше АПЛ команда Франка выступает лучше, набирает больше очков. Сейчас она идет на шестой строчке и уступает вышестоящему «Челси» только по дополнительным параметрам. Да и другие клубы выше не имеют такого отрыва от «шпор».

«Эвертон» же ниже располагается – стоит он во второй половине таблицы, на 12 месте с 11 очками. Да, разрыв с рядом оппонентов выше и ниже у «ирисок» не такой большой, даже тот же «Тоттенхэм» имеет на три балла больше. Так что, в случае победы, подопечные Мойеса сравняются со «шпорам», с большой вероятностью сильно поднимутся в турнире.

В последних матчах у них была схожая статистика. Всего по разу они победили недавно. «Тоттенхэм» одолел «Лидс» (2:1), а «Эвертон» - «Кристал Пэлас» (2:1). При этом в других встречах недавно «шпоры» чаще играли вничью, пусть и сильных оппонентов у них за этот период не было. Уступил же клуб только «Астон Вилле» один раз – 1:2. А вот «Эвертон» чаще проигрывал, в том числе, «Вулверхэмптону» - 0:2.

Все-таки я тут больше верю в успех гостей, которые намного реже проигрывали, часто очки набирали. Да, на неделе у «шпор» была игра в ЛЧ, 2:2 с «Монако». Но все равно верю в уровень футболистов Франка.

Ставлю на победу «Тоттенхэма» за 3.00

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Тоттенхэма»
Winline3.00
победа «Тоттенхэма» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 мая | 19:00
Ак Барс:
Локомотив
1.65
15 мая | 20:00
Ризеспор:
Бешикташ
1.61
15 мая | 21:20
США:
Швейцария
2.76

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 мая | 17:00
Челси:
Манчестер Сити
1.75
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
16 мая | 17:00
Челси:
Манчестер Сити
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Новости