«Динамо» Минск – «Сочи»: ставка Александра Шапиро

aleksandr-shapiro

Александр Шапиро

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года
Слушать

Известный журналист, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Шапиро предлагает свой прогноз на матч КХЛ «Динамо» Минск – «Сочи»

Непростым получается выездное турне у ХК «Сочи». Сначала перелет в Санкт-Петербург и потом игра против СКА (1:8), затем поездка на поезде в Москву на поединок против «Спартака» (3:5) и, наконец, сейчас вояж на поезде в Минск. С одной стороны, проще, и быстрее было бы самолетом, с другой – слишком уж часто в последнее время задержки рейсов и лучше добраться точно поездом вовремя, чем потратить несколько часов в аэропорту, ожидая своего рейса. Но, как бы то ни было, третий матч на выезде – всегда тяжелое испытание, тем более для аутсайдера чемпионата, пусть и с самым опытным наставником среди всех, Владимиром Крикуновым.

Плотность в турнирной таблице Западной конференции приличная - лишь четыре очка от седьмого места до первого. Поэтому минчанам, расположившимся в середине кубковой восьмерки, нужно брать очки по максимуму. Вполне естественно, в матче против последней команды чемпионата, да еще и проводящей третий поединок на выезде за пять дней, кроме как об уверенной победе никто не думает. И у меня есть уверенность, что минчане смогут добиться желаемого результата. Не так давно они разгромили на своем льду нижегородское «Торпедо» (7:1). Такого разгромного счета, наверное, все же не будет, но в две шайбы, как минимум, они побеждать просто обязаны. В прошлом сезоне, кстати, команды одержали по две победы, выиграв по разу и дома, и в гостях.

На данный момент у ХК «Сочи» серия из восьми поражений подряд, и судя по всему, во вторник будет девятое. В этих восьми матчах южане меньше трех шайб не пропускали (однажды пропустили третью шайбу в овертайме). Моя ставка – победа «Динамо» с форой (-1,5) шайбы.Еще бы рискнул и за высокий коэффициент рассмотрел бы ставку тотал «Динамо» больше четырех шайб. При этой ставке, в худшем случае вижу «расход».

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 дек | 17:00
Салават Юл:
Ак Барс
2.00
5 дек | 19:00
Ахмат:
Оренбург
1.77
5 дек | 19:30
Нефтехимик:
Металлург Мг
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
6 дек | 10:00
Адмирал:
Локомотив
2.26
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
6 дек | 10:00
Амур:
СКА
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Декабря19:30
95.2%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
НефтехимикНефтехимик
Металлург МгМеталлург Мг
1.80

2 место

5 Декабря22:30
86.7%за прогноз
Бундеслига
МайнцМайнц
Боруссия МБоруссия М
2.15

3 место

5 Декабря17:30
90.5%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
БарысБарыс
СпартакСпартак
1.90

Новости