ТОП бонусов новым игрокам!

«Соунси» — «Манчестер Сити»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Кубка английской лиги «Соунси» — «Манчестер Сити»

29 октября «Соунси» на своем поле примет «Манчестер Сити» в рамках 1/8 финала Кубка лиги. Думаю, тут все заранее понятно. Даже резервисты «горожан» обязаны проходить представителя дивизиона рангом ниже.

Тем более, сейчас команда Гвардиолы будет мотивирована. Она на днях обидно потеряла очки в игре с «Астон Виллой» в АПЛ, быстро пропустила в начале, потом только во втором тайме полноценно включилась, но сравнять так и не смогла.

Таким образом прервалась серия «Сити» без проигрышей из девяти встреч – шла она с конца августа. Теперь позиции «горожан» в АПЛ, с учетом нескольких проигрышей еще на старте сезона, снова ухудшились, выпали они из топ-5. Впереди матч с крепким «Борнмутом», а потом на неделе еще и игра в ЛЧ с «Боруссией» Дортмунд будет.

«Соунси» же представляет второй по силе дивизион Англии – Чемпионшип. И в нем клуб является «середняком», в прямом смысле – идет он в середине таблицы, на 13 месте. Побед, поражений и ничьих у него равное количество было в 12 встречах – по четыре.

И что важно для этой игры, так это то, что большинство неудач у «лебедей» были как раз в последнее время. В семи играх они победили всего два раза, в остальных противостояниях теряли очки.

Так что, если бы «Суонси» был одним из лидеров Чемпионшипа сейчас, который бы еще и шел на серии побед, можно было поверить в неудачу «горожан». Но по факту, хозяева поля вряд ли смогут оказать сопротивление даже смешанному составу представителя АПЛ.

Мой выбор тут – фора (-2) мяча на «Манчестер Сити» за 2.04

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринфора (-2) на «Манчестер Сити»
Winline2.04
фора (-2) на «Манчестер Сити» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 мая | 17:00
Локомотив:
Авангард
1.70
2 мая | 19:00
ЦСКА:
Зенит
1.92
2 мая | 19:30
Арсенал:
Фулхэм
2.14

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
3 мая | 22:00
Эспаньол:
Реал Мадрид
1.76
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
3 мая | 21:45
Лион:
Ренн
1.74
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

2 Мая19:30
90.9%за прогноз
Бундеслига
БайерБайер
РБ ЛейпцигЛейпциг
1.70

2 место

2 Мая22:00
85.7%за прогноз
Примера Дивизион
ОсасунаОсасуна
БарселонаБарселона
1.75

3 место

2 Мая16:30
90.9%за прогноз
Премьер-лига
БалтикаБалтика
РубинРубин
1.90

Новости