«Ак Барс» – «Лада»: ставка Александра Шапиро
Известный журналист, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Шапиро предлагает свой прогноз на матч КХЛ «Ак Барс» – «Лада»
В октябре у «Ак Барса» - максимальное количество набранных очков: 22 из 22 возможных. 11-матчевая победная серия, которую не смогли прервать ни один из обладателей четырех последних Кубков Гагарина – ярославский «Локомотив», магнитогорский «Металлург» и ЦСКА. Публичная критика наставника казанцев Анвара Гатиятулина, которого в сентябре все отправляли в отставку, серьезно повлияла на игру команды и сейчас «Ак Барс» многие называют едва ли не главным претендентом на Кубок Гагарина-2026. В среду казанцы не оставили никаких шансов «Магнитке», переиграв ее на своем льду с «сухим» счетом - 4:0. Голкипер Тимур Билялов заработал второй «сухарь» в этом сезоне и 38 за все время выступления в КХЛ.
Тем временем, в четверг, «Лада» гостила в Нижнем Новгороде, где потерпела седьмое поражение в последних восьми матчах. Хуже тольяттинцев в этом сезоне выступает лишь ХК «Сочи». Полагаю, что о плей-офф руководству и болельщикам «Лады» можно уже и не мечтать – до восьмого места уже отставание в 10 (!) очков, при этом, у тольяттинского клуба сыграно на один матч больше, чем у ЦСКА и на два больше, чем у СКА.
«Ак Барс» выиграл у «Лады» шесть последних матчей в чемпионате КХЛ (игру на предсезонке-2025 не берем, естественно, в расчет). Скорее всего, матч получится не результативным. Рассмотрим ставку «победа «Ак Барса» + тотал меньше 5,5 шайб.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 04 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей |













