«Вест Хэм» — «Ньюкасл»: ставка Виталия Мазурина
Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Вест Хэм» — «Ньюкасл»
В десятом туре чемпионата Англии сойдутся «Вест Хэм» и «Ньюкасл». Не вижу тут особой интриги – гости намного лучше проводят сезон, они должны три очка набрать.
Да, действительно, сейчас сильно далеко друг от друга идут оппоненты, располагаются в разных частях таблицы. Оба явно занимают строчки ниже своих ожиданий. «Ньюкасл» в прошлом сезоне не просто за еврокубки боролся, а за Лигу чемпионов, в чем, к слову, преуспел. Но вот сейчас после девяти туров он идет только на 12 месте. По три раза в сезоне «сороки» уже успели победить, проиграть и сыграть вничью.
У «Вест Хэма» же дела идут намного хуже. Он всего четыре очка набрал после девяти туров, по разу сыграл вничью и победил, а также в семи противостояниях уступил. В чемпионате идет на 19 месте. Разница забитых и пропущенных мячей у «молотобойцев» сейчас худшая в сезоне – «-13», все дело в пропущенных мячах, их у «Вест Хэма» тоже было больше всех в АПЛ.
Так что неудивительно, что «молотобойцы» уже сменили тренера – пришел Нуну Санту, с которым пока моментальных изменений не произошло у коллектива. Единственные очки «Вест Хэм» набрал в играх с «Ноттингем Форест» (3:0) и с «Эвертоном» (1:1). В последних турах он уступал не таким уж сильным оппонентам – 1:2 от «Лидса» и 0:2 от «Брентфорда».
У «Ньюкасла» же ситуация со статистикой последних игр совершенно другая. Он намного чаще побеждает, чем терпит неудачи. За месяц всего дважды подопечные Хау уступили «Арсеналу» (1:2) и «Брайтону» (1:2), в остальных встречах они добивались викторий. В том числе, «сороки» «Бенфику» обыграли в ЛЧ недавно (3:0), а также на неделе справились с «Тоттенхэмом» в Кубке лиги (2:0).
Да, времени на подготовку у «Вест Хэма» было больше, он уже давно вылетел из Кубка лиги. Но не думаю, что сильно сейчас это поможет хозяевам поля. «Ньюкасл» набрал хороший ход, очень часто выигрывает, Вольтемаде приспособился к новому клубу уже, часто приносит результат ему.
Так что ставлю тут на победу «Ньюкасла» с коэффициентом 1.67
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол |















