ТОП бонусов новым игрокам!

«Атлетико» — «Юнион»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Атлетико» — «Юнион»

«Атлетико» в четвертом туре Лиги чемпионов сыграет с «Юнионом» из Бельгии. Не думаю, что хозяева поля тут умудрятся очки потерять. Их уровень намного выше.

Несмотря на разный статус соперников, после трех туров ЛЧ у них равное количество очков — по три. И если для «Юниона» это еще не такой плохой результат, то вот «Атлетико» явно рассчитывал на большее. Сейчас он стоит выше оппонента, но все равно недостаточно высоко для своего уровня — 19 место. «Юнион» же идет 24-м.

Единственные очки подопечные Симеоне смогли набрать в игре с «Айнтрахтом» - разгромили его 5:1, что было не так удивительно, этот коллектив испытывает проблемы в этом сезоне. Но вот других встречах «матрасники» уже не справлялись с более крепкими оппонентами из Англии – 2:3 от «Ливерпуля» и 0:4 от «Арсенала».

«Юнион» же начал эту ЛЧ с важной победы над чуть более сильным противником — 3:1 с ПСВ. Но вот после этого в двух турах только уступал представитель Бельгии. Был он обыгран сперва «Ньюкаслом» (0:4), а затем и «Интером» (0:4), двумя более сильными оппонентами.

И в целом, если смотреть на их выступления и в других турнирах, то ситуация у них схожая – они часто выигрывают и редко терпят неудачи. У «Атлетико» только одна ничья не так давно с «Сельтой» была, а «Юнион» проиграл «Брюгге» в бельгийском чемпионате — 0:1.

Но несмотря на схожесть в статистике, я тут все равно слабо верю даже в ничью. «Атлетико» сильнее оппонента, он набрал ход, выступает уже лучше, чем на старте сезона. «Юниону» тяжело здесь придется, уверен.

Моя ставка – победа «Атлетико» с форой (-1.5) мяча за 1.78

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринфора (-1.5) на «Атлетико»
Winline1.78
фора (-1.5) на «Атлетико» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 апр | 21:45
Лечче:
Фиорентина
3.25
20 апр | 22:00
Кристал Пэлас:
Вест Хэм
2.18
21 апр | 02:00
Питтсбург:
Филадельфия
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
21 апр | 22:10
Ланс:
Тулуза
1.77
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
21 апр | 22:00
Брайтон:
Челси
2.47
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

21 Апреля02:30
94.1%за прогноз
НХЛ Плей-офф
КаролинаКаролина
ОттаваОттава
2.07

2 место

20 Апреля20:00
86.7%за прогноз
Суперлига - Чемпионшип Плей-офф
МидтъюлланнМидтьюлланн
AGFОрхус
2.08

3 место

20 Апреля21:45
80%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ЛеччеЛечче
ФиорентинаФиорентина
2.19

Новости