«Спартак» — «Локомотив»: ставка Виталия Мазурина
Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Кубка России «Спартак» — «Локомотив»
«Спартак» и «Локомотив» сыграют в первом матче четвертьфинала Кубка России. Интересная пара, но кажется, что интриги тут не очень много. Все-таки «железнодорожники» лучше пока проводят сезон.
Да, сейчас в таблице РПЛ, по которой можно судить об их выступлениях, соперники соседствуют. Между ними пять очков разницы, выше идет «Локо» – на пятой позиции, «Спартак» же идет шестым. Но в целом, впечатления от их выступлений разные. Все-таки команда Галактионова проиграла всего в одном из 14 туров РПЛ, она также долго лидировала в турнире.
По сути, «Локо» опустился за пределы топ-3 впервые за долгое время только из-за двух неудач в последних турах – 1:1 с «Акроном» и 0:2 от «Зенита». Как раз проигрыш от питерцев стал первым для «железнодорожников» в этом розыгрыше Премьер-лиги.
«Спартак» же только в РПЛ проиграл уже четыре раза. Причем дважды он потерпел неудачу не так давно – 2:3 от ЦСКА и 1:2 от «Краснодара», от двух соперников, борющихся за лидерство сейчас. Еще один раз команда Станковича очки потеряла с «Ростовом» – 1:1.
Так что различаются выступления соперников. Примечательно, что в своих группах у них были схожие ситуации — с еще одним оппонентом у них было равное количество очков, 13. И «Локомотив» на равных шел в квартете с ЦСКА. А вот «Спартак» едва не проиграл конкуренцию в группе махачкалинскому «Динамо».
Так что по нескольким факторам «Локомотив» может тут считаться фаворитом. Если же смотреть на их очные встречи, то и тут преимущество за «железнодорожниками». Один раз они уже играли, и тогда в августе со счетом 4:2 выиграла команда Галактионова.
Думаю, «Локо» и сегодня выиграет. Ставлю на его успех с форой (0) за 2.60
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол |















