«Локомотив» – «Спартак»: ставка Александра Шапиро

aleksandr-shapiro

Александр Шапиро

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года
Слушать

Известный журналист, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Шапиро предлагает свой прогноз на матч КХЛ «Локомотив» – «Спартак».

После домашней победы над ЦСКА, благодаря решающей шайбе на последних секундах третьего периода, спартаковцы слетали в Сочи, где многие думали, что игры против аутсайдера станут легкой прогулкой и их можно провести в «режиме лайт». Но, как говорится, не тут-то было. В воскресенье команда Алексея Жамнова была разгромлена южанами со счетом 5:2, не смогли красно-белые взять полноценный реванш спустя два дня. Они сумели в итоге выиграть, но только лишь в овертайме. Причем никак нельзя было сказать, что по игре спартаковцы слишком уж переигрывали своего соперника. Кстати, спартаковцы пропустив пять шайб в Сочи, догнали южан по показателю «пропущенные» шайбы и теперь они уступают в своей конференции только «Ладе».

А вот у «Локомотива» с обороной - полный порядок. Самая надежная оборона Лиги, в среднем ярославцы пропускают меньше двух (!) шайб за игру. Поэтому ни о какой большой результативности «Спартака», как это было в трех последних играх в Ярославле, когда красно-белые сумели забросить дважды по пять шайб и один раз четыре - речи быть не может. В прошлом сезоне команды обменялись победами в чемпионате (по 2), а вот в позапрошлом преимущество было за «Локомотивом» (3 победы в 4 играх).

У «Локомотива» на два дня больше было для отдыха, что, наверное, и скажется в итоге. Спартаковцы выступают нестабильно, поэтому рассчитывать на положительный исход матча в Ярославле, на мой взгляд, не приходится. Победа «Локомотива» в основное время, тем более за такой коэффициент, смотрится весьма неплохо.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 мар | 19:30
Ак Барс:
Спартак
1.77
10 мар | 23:00
Аталанта:
Бавария
2.02
10 мар | 23:00
Ньюкасл:
Барселона
2.26

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
10 мар | 19:30
Ак Барс:
Спартак
1.95
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
10 мар | 19:00
Нефтехимик:
Трактор
2.25
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

10 Марта23:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
АталантаАталанта
БаварияБавария
1.65

2 место

10 Марта23:00
88.9%за прогноз
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
АталантаАталанта
БаварияБавария
2.02

3 место

10 Марта23:00
92.9%за прогноз
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
НьюкаслНьюкасл
БарселонаБарселона
2.26

Новости