«Сандерленд» — «Арсенал»: ставка Виталия Мазурина
Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Сандерленд» — «Арсенал»
В 11 туре английской Премьер-лиги встретятся «Сандерленд» и «Арсенал». Может показаться, что тут исход очевиден. Но я жду, что хозяева поля дадут бой лидеру чемпионата.
Дело в том, что «Сандерленд» пока просто отличный сезон проводит. Клуб, который спустя годы впервые вернулся в АПЛ, не просто высоко идет, он входит в топ-4 и полноценно борется за попадание в Лигу чемпионов. Понятно, что на дистанции ситуация может измениться, но пока что даже проигрышей за все десять туров у «черных котов» было всего два – даже у «Манчестер Сити» и «Ливерпуля», которые идут на втором и третьем местах, неудач было больше.
Если бы не проигрыш «Ман Юнайтед» недавно (0:2), серия «Сандерленда» без поражений могла бы насчитывать восемь игр. Причем, с несколькими крепкими соперниками клуб сыграл за этот период, не уступив им – 0:0 с «Кристал Пэлас», 1:1 с «Астон Виллой» и 2:1 с «Челси». В целом, это просто удивительные результаты для новичка АПЛ, который не играл в главном дивизионе больше двух лет.
Но вот у кого дела точно лучше идут в Англии, так это у «Арсенала». Его серия побед уже насчитывает десять матчей во всех турнирах. Если брать серию без проигрышей, то она еще длиннее – 13 игр. Так что, очевидно, «канониры» сейчас лидируют в АПЛ, уже отрываются от преследователей.
В Лиге чемпионов «Арсенал» тоже успешно выступает, только выигрывал он там пока. Несколько крепких соперников из Испании у него было, но команда Артеты и с ними справлялась – 2:0 с «Атлетиком» и 4:0 с «Атлетико». Правда, четвертый тур ЛЧ как раз на этой неделе был у «канониров» - приезжали они в Прагу к местной «Славии» и одолели ее 3:0. Но все равно физическая форма сейчас не лучшая будет у команды.
«Ноттингем Форест» больше времени на подготовку имел. Он и без того сильный сезон проводит. Так что легкой победы «Арсенала» тут не жду. Думаю, серия побед «канониров» все-таки не прервется сейчас, но жду конкурентной игры. Моя ставка – «обе забьют», которая оценивается в 2.35
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол |















