ТОП бонусов новым игрокам!

«Спартак» – «Локомотив». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – «Локомотив».

В прошлый четверг спартаковцы без шансов проиграли в Ярославле, причем по ходу встречи уступали 0:5. Красно-белые – эмоциональная команда, и потому при родных трибунах они действуют получше. Даже в трудно складывающихся матчах выдавая то камбэк, то как минимум нервную для соперника концовку. Поэтому крупной разницы в счете ждать точно не стоит. «Локомотив», скорее всего, победит, но с разницей в одну-две шайбы.

Тем более что ярославцы сейчас явно подустали, что показала их недавняя осечка в Нижнем. Второй раз подряд проиграть чемпионы себе не позволят. Но яркую атакующую игру вряд ли покажут. Засушить спартаковскую атаку гостям вполне по силам. Так что не ждите града голов. Пять шайб на двоих – максимум, что будет в этой встрече.

vladimir-pljushhev
Владимир ПлющевТотал меньше 5.5 голов
1XBET1.77
Тотал меньше 5.5 голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 июн | 19:00
Хорватия:
Бельгия
1.82
2 июн | 20:00
Грузия:
Румыния
1.75
2 июн | 20:00
Марокко:
Мадагаскар
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

2 Июня12:00
85%за прогноз
Ролан Гаррос. WTA
Мирра АндрееваМирра Андреева
Сорана КырстяСорана Кырстя
1.81

2 место

2 Июня13:30
64.7%за прогноз
Ролан Гаррос. WTA
Элина СвитолинаЭлина Свитолина
Марта КостюкМарта Костюк
1.79

3 место

2 Июня19:00
54.6%за прогноз
Товарищеские матчи
ХорватияХорватия
БельгияБельгия
1.82

Новости