«Агилос Дорадос» — «Толима»: чьими будут очки?
«Агилос Дорадос» 14 ноября примет «Толиму» в 20-м туре чемпионата Колумбии. Сумеют ли хозяева провести еще один сильный матч и оформить третью домашнюю победу кряду, или гости окажутся сильнее? Ответ есть в прогнозе.

Анализ команд

Агилас Дорадас
«Агилос Дорадос» до старта Клаусуры считался одним из потенциальных претендентов на путевку в плей-офф, в целом подбор игроков вполне позволял ставить перед собой такие задачи. Однако турнирную дистанцию команда Джонатана Рисуеньо провела без особой стабильности и к старту последнего тура подходит на 10-й строчке в таблице, отставая от зоны плей-офф на два балла – сегодня нужна только победа.

Толима
«Толима»до старта Клаусуры считалась явным претендентом на путевку в плей-офф, да и в целом входила в пятерку главных фаворитов чемпионата, располагая очень достойным подбором игроков. В итоге коллектив Луиса Гонсалеса Велеса свой статус оправдал в полной мере и досрочно гарантировал себе путевку в плей-офф – «Толима» четвертая в таблице и уже недостижима для девятого «Санта-Фе».
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка Точный счет 1:0
Два из четырех последних матчей «Агилос Дорадос» завершились с таким счетом
7.10Ставка «Агилос Дорадос» забьет в первом тайме
В двух из трех последних матчей «Агилос Дорадос» такая ставка была успешной
2.19Прогноз и ставки
«Агилос Дорадос» еще имеет возможность побороться за путевку в плей-офф, но для этого необходимо сегодня побеждать и рассчитывать на ошибки конкурентов. Задача для хозяев в целом не самая сложная – «Толима» уже гарантировала себе плей-офф и вряд ли сегодня сыграет сильнейшим составом, а будет уже готовиться непосредственно к самой важной части чемпионата. Есть смысл отдать хозяевам предпочтение.
Мы считаем, что у хозяев есть шансы на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Агилос Дорадос». Такое пари предлагается за 1.80
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
Новости
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол |
























Комментарии