«Майнц» — «Хоффенхайм»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Майнц» — «Хоффенхайм»

21 ноября 11 тур чемпионата Германии откроют «Майнц» и «Хоффенхайм». Пока что сильно по-разному соперники проводят сезон, точно не жду, что хозяева поля тут даже одно очко наберут.

Собственно, уже по их расположению в таблице видна разница между ними. Идут они в противоположных частях, имеют разные задачи на данный момент. Так, «Хоффенхайм» сейчас борется за попадание в еврокубки, с 19 очками он идет на шестом месте. И на самом деле, он близок к тому, чтобы даже в топ-4 скоро попасть – пятый «Байер» обгоняет его на балл, а «Штутгарт» и «Боруссия» Дортмунд с третьей и четвертой строчек – на два.

Так что клубу надо продолжать набирать стабильно очки, он уже имеет небольшой отрыв от преследователей. В большинстве последних игр «Хоффенхайм» побеждал, в шести противостояниях он только «Санкт-Паули» обидно проиграл в Кубке Германии. Во всех остальных встречах, большинство из которых пришлись на чемпионат, коллектив выигрывал. В том числе, перед паузой на матчи сборных он в важном матче у «Лейпцига» выиграл – 3:1.

У «Майнца» совсем другая ситуация. Взять хотя бы последние матчи команды – за несколько месяцев она выиграла дважды, и оба раза в Лиге конференций. Да, 2:1 с «Фиорентиной» - достойный результат. Хотя «фиалки» сейчас уже даже не «середняк» Серии А – они идут в зоне вылета.

Собственно, «Майнц» тоже сейчас в Бундеслиги борется за выживание. За десять туров он набрал всего пять очков, уже немного отстал от соперников выше. За последнее время он всего один балл набрал, поделил очки с «Вердером» (1:1). Но вот все остальные игры коллектива завершались его проигрышами.

Так что и тут интриги нет, я считаю. «Хоффенхайм» намного лучше выступает, не просто так борется за еврокубки. Тут он три очка наберет, я уверен. Моя ставка – победа «Хоффенхайма» за 2.85

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 дек | 17:00
Салават Юл:
Ак Барс
2.00
5 дек | 19:00
Ахмат:
Оренбург
1.77
5 дек | 19:30
Нефтехимик:
Металлург Мг
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 дек | 23:05
ПСЖ:
Ренн
1.80
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 дек | 23:00
Атлетик Б:
Атлетико
2.21
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Декабря19:30
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
НефтехимикНефтехимик
Металлург МгМеталлург Мг
1.80

2 место

5 Декабря17:30
92.3%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
БарысБарыс
СпартакСпартак
1.90

3 место

5 Декабря22:30
88.9%за прогноз
Бундеслига
МайнцМайнц
Боруссия МБоруссия М
2.15

Новости